Перейти к содержимому

Фото

Как определить возраст души?

душа возраст

5 ответов в теме

#1
orakul

orakul

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.01.2016


Недавно определила возраст душ у всей нашей семьи. Очень интересная получилась картина! У меня душа самая молодая, считается, что таким людям все в жизни дается достаточно легко и им не выпадает тяжелых испытаний. Мне кажется, так и есть. Муж примерно на моем уровне, нам с ним хорошо и комфортно. Родительские души чуть старше, а самые старые души - у наших детей, причем самая старая - у нашего особого сына. И я действительно чувствую, что он у нас - самый мудрый и у него есть чему поучиться.

Как определить возраст своей души? Для этого нужно вычислить свой лунный день рождения (от 1 до 30) и поделить число пополам - это и будет цифра, показывающая, какой раз по счету вы пришли на эту Землю. У меня - восьмой лунный день: значит, четвертая по счету жизнь. Те, у кого 1 или 2 лунные дни, пришли на Землю в первый раз, а те, у кого 29 или 30 день - в 15, последний раз. Такие души очень мудрые и зрелые, и это видно даже здесь, в физическом обличье. Кстати, из моего окружения зрелые души - только сын и мой брат, который окружающим кажется очень странным: получив хорошее образование, бросил работу, развелся и ушел жить в глухую деревню, строит там родовое поселение и вообще "чудной" по жизни.



#2
kira_god

kira_god

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.01.2016

И правда интересно! Вот тоже с подругой определили возраста наших душ. У нее оказалась старше. Ну это и видно по ней. Я всегда считала подругу рассудительной и мудрой. Также заходили в интернете на сайты (их огромное множество, стоит лишь ввести в поисковике) и определяли лунные дни рождение.  Вычислить возраст души легко и просто. Так что всем советую попробовать.



#3
Шамбала

Шамбала

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 19.12.2015

Странно, а мне всегда казалось, что душа при перерождении теряет свои знания, и обретает  возможность пройти свой путь по новому. Допускаю, что в некоторых случаях память и мудрость, полученная в прошлых жизнях может остаться, где-то на уровне подсознания. Но ваша семья прям какой-то кладезь мудрости, ну почему такая цифра - 15 жизней. А потом что происходит с душой?



#4
George

George

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 18.12.2015

Мда... Душой оказывается я молод)) Учитывая то, что я отнюдь не подросток, это кажется немного неправильным. И на счет вашего сына и брата, у меня подруга получилась со зрелой душой, несмотря на то, что она весьма скандальная. Думаю, что этот способ абсолютный бред, и не надо в него верить. Лучше по старинному способу все проверять. Если не ошибаюсь, есть способ узнать возраст души с помощью карт. Не помню, как конечно, но говорят он намного точнее онлайн тестов.



#5
archer-a

archer-a

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015

Определить можно. И это точно не лунные дни. Можно использовать практические методы из Дэир, такая техника там очень детально описана, результаты будут в любом случае, но это не статистическая деятельность и не уравнение. Не может быть ни у одного человека на Земле, меньше десяток тысяч перерождений, потому что алгоритм сознания, слишком сложный и находится на невероятном уровне, а мозг в этом смысле ещё сложнее, потому что он создавался созданиями ещё более высшего порядка, а реальность в которой мы находимся, создавалась ещё и ещё умудрёнными ребятами, это ощущается как закадровая, фоновая музыка, очень тонкая и почти не уловимая, потому что это перманентные свойства системы. Нет смысла описывать как узнать возраст души, это сложная техника, а без базовых навыков, можно что-нибудь не так сделать, банально не защититься от негативных сущностей или потеряться в этих алгоритмах и не выплыть. Грубо говоря, если объяснить поверхностно, это будет погружение на дно океана через контролируемую релаксацию, т.е сначала вы отстраняетесь от реальности, затем начинаете спускаться по временной планке, на 100 лет назад, на 200, 500, 5000, 10000, 1 000 000 0 лет и.т.д Но что самое интересное, во всей этой чихарде, можно сплавить все бывшие сознания воедино, и вытащить из прошлых воплощений всю оставшуюся там энергетику души, воссоединить в одно ваше сознание, перемоделировать (всё есть в Дэир) и создать нечто новое, это очень значительно повышает энергетику и расширяет горизонты, также привносит в жизнь ясность, но без базы навыков энергетического управления реальностью и собой, это всё очень быстро развалится и исчезнет из вашего осознания в нечто бесполезное, ибо реальность предмет живой, нужны чёткие цели и аргументированные причины иначе вы рискуете потеряться, возможно опять :)) :D



#6
Магистр Телепортации

Магистр Телепортации

    Тёмный персонаж

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 17.07.2017

У меня 12





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0