Перейти к содержимому

Фото

Феншуй, привлечение денег, работает?

привлечение денег фэншуй

7 ответов в теме

#1
Poppy

Poppy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.01.2016


Доброго времени суток!  Недавно стала увлекаться Феншуй, читаю книги, собираю информацию в интернете. Очень много нового почерпнула для себя. Знаю, что здесь сидят опытные люди, подскажите,пожалуйста, действенные, работающие техники Феншуй на привлечение денег. Я пока новичок, но уже понемногу осваиваюсь в этой теме. :) Работаю над собой, меняю мышление на позитивное, избавляюсь от старого, застойной энергии. Разделила квартиру на зоны. Каждую зону активировала, подходящим для нее элементом. Купила себе большую, золотую фигурку Хоттея (привлекаю денежную удачу). Понемногу в моей жизни, стали происходить изменения к лучшему! Еще пока малозаметные, но я надеюсь все впереди!

 

Сейчас очередная пора " кризисов" и хочется пройти ее безболезненно. Приближается Новый Год Огненной обезьяны по восточному календарю, хочется войти в него с новой, положительной энергией! Как работает Феншуй в вашей жизни, есть ли положительные изменения, какие ритуалы, техники, которые реально работают, используете вы?Как работаете с мышлением? Заранее всем спасибо и с Наступающим новым Годом, "веселой и неугомонной" обезьяны, думаю, что скучно нам не будет! Счастья и радости! :D

 



#2
alibabaic

alibabaic

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.01.2016

Через полгода обязательно требую подробный отчет о том, как работает Ваша система. Произошли ли реальные изменения к лучшему. Не "улучшение настроения", "позитивный настрой" и прочее, а именно материальная составляющая. Абсолютно серьезно говорю.

 

Наступают настолько сложные времена, что готов обратиться уже ко всем практикам, включая танцы с бубном вокруг костра, лишь бы хоть как-то продержаться во времена кризиса.

 

Думаю, не мне одному это будет интересно...



#3
saksonec08

saksonec08

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.12.2015

Фэншуй это один из самых распространенных способов улучшить карму, влияние на судьбу и финансовое благополучие. Считаю, что если на что и надеяться, так это на правильное расположение вещей, символов и расстановки по фэншуй. И это не только улучшить финансы, но и поможет найти гармонию и комфорт. Часто использую эту методику при оформлении спальни, рабочего кабинета.



#4
Rema

Rema

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.01.2016

Я думаю в Фен-Шуй задействовано именно подсознание человека. Мы перепрограммируем себя на денежный поток, вырабатываем позитивное отношение к деньгам, что для русского человека важно. У нас очень много установок на безденежье заложено исторически. Даже простое наличие монеток на привлечение денег в кошельке уже концентрирует энергию на позитивное получение денег. Если смотреть по расположению в доме -то это юго-восток. В эту зону рекомендуется поставить символы богатства(лягушки с монетой,денежное дерево и т п). главное -это сломать стереотип о том, что деньги приносят проблемы, что их мало . Такая расстановка денежных символов поможет войти в финансовый поток.



#5
Дарья025

Дарья025

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 10.01.2016

Фэншуй на мой взгляд работает, если в него верить. Одно время моя близкая знакомая сильно увлеклась этой темой, при чем направленно это было именно на деньги. И к моему удивлению через пол года она нашла две неплохих подработки.   

 

Конечно миллионы она там не получала, но все равно прибавка. В данном случае это либо так сильно совпало, либо действительно работает...



#6
Венидикт

Венидикт

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 09.01.2016

Насколько я знаю, для привлечения денег по фен шуй, сначала нужно выкинуть старые ненужные вещи, разобрать хлам, который есть почти у каждого. Главное в этом мероприятии коридор, и комната, которая выходит на юго-восток. Коридор (прихожая) должен быть чистым и светлым, без тяжелой мебели, нагромождения обуви и так далее. Также чистой и ухоженной должна быть входная дверь. Если человеку приятно будет к Вам войти, то и деньгам тоже.



#7
TheConstanta

TheConstanta

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 10.01.2016

Самый главный феншуй - в голове! Если ты настроен на позитивные мысли, на позитивное продолжение жизни, то так и будет. Чтобы привлечь деньги не нужно делать все по феншую, нужно больше читать литературы на данную тематику, чтобы углубить свои знания в бизнесе, например.



#8
Vista

Vista

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.01.2016

Как по мне, то для того, чтоб Фен-Шуй для привлечения денег реально работал нужно приложить немалые усилия для улучшения своей кармы именно в денежном плане. И само собой - искренне верить в положительный результат и в саму методику. Знаю людей, которые действительно добились значительных успехов в материальном плане, руководствуясь подсказками и советами, которые предоставляет нам Фен-Шуй. Сама немного увлекаюсь, но пока особых изменений не произошло.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «привлечение денег, фэншуй»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0