Перейти к содержимому

Фото

Гадание на картах, как определить, правда ли?


3 ответов в теме

#1
Natka

Natka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 09.01.2016


Особо никогда не верила в гадания, не считая, конечно детские гадания, в которое мы с подружками свято верили и даже что-то сбывалось. Но тут появилась в городе женщина, которая гадает на картах. Я к ней пришла, обстановка вполне обычная, стол, карты, еще шар стеклянный. Привело к ней то, что парня своего я редко вижу, он в другом городе и в последнее время стал отдаляться. Подружки сказали, что гадалка хорошая,  говорит правду, многое сбывается. Но пошла больше потому, что стало интересно. Так вот, гадала она на картах, плюс, ей понадобилась фотография моего молодого человека. Многое рассказала. Самое интересное, что все то, что она сказала про парня потом оказалось правдой. Про девушек, которые были у него, чуть ли не по именам, описала четко внешность, про то, что уйти хотел, но потом передумал, подробности его работы. Но  меня напрягло то, что она сказала, что у меня будет другой мужчина, старше меня, состоятельный, что будем путешествовать, любовь будет сильная. Все произойдет неожиданно.  Из головы это не выходит, у нас сейчас все хорошо с парнем. Неужели все это время проходит напрасно и я его просто потеряю? На сколько нужно верить гадалкам?


#2
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Всякие гадалки бывают - бывает, что и реально видят будущее, а бывает, что и шарлатанки впечатление производят. Они же психологи все. Раз вы пришли и насчет парня гадаете - значит, сомнения по нему есть. Если сомнения есть - надо утешить вас на будущее, большую любовь обещать. А детали - если вы бы их записали, то, возможно, потом бы выяснилось, что совпало процентов 50. Просто вы воспринимаете именно то, чего ожидаете, знакомое. Я, когда к гадалкам ходила, именно так делала - писала, что они говорили, на диктофон. А потом сравнивала с тем, что запомнилось. Но, может, это не ваш случай, и гадалка настоящая. Тогда мой совет - расслабьтесь. Чему быть, того не миновать. Если быть у вас большой любви - то она вас найдет.



#3
Владлена

Владлена

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 05.01.2016

А что именно вас смущает? Вполне хорошее будущее. Тем более сами сказали, что до этого момента гадалка все правильно говорила, почему бы ей и дальше не говорить также правильно. Вот если бы она вам вашего парня нагадала, тогда бы вы не сомневались верить ей или нет. А тут получается не по-вашему, значит неправда. Глупо.

Да и что значит " я его просто потеряю". Вы еще напишите, что только смерть разлучит вас. Так вообще драматично получится.



#4
George

George

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 18.12.2015

Как по мне, гадания в большинстве случаев вранье и провокация. Многие мои знакомые бредят этим, ругался даже с девушкой по этому поводу. То хочет пойти к мужику из биты на ТНТ, то к бабке с подругами. Конечно всякое бывает в нашем мире, но даже если медиумы существуют, их не может быть сто миллионов и уж тем более не за 5000 рублей тебе расскажут судьбу. Задумайтесь, почему в основном бабки гадают? С производства турнули, а жить на что-то надо, вот и происходит "рождение" экстрасенса. Так что не переживайте понапрасну, если будете об этом думать, то точно потеряете мч.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0