Перейти к содержимому

Фото

Возрождение души умершего в других новорождённых людях?

реинкарнация возврождение новая жизнь

1 ответ в теме

#1
Lesya

Lesya

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 08.01.2016


От сильных экстрасенсов на битве не один раз слышала, что есть прочная связь между душами родных и близких по жизни людей. Что когда человек умирает, вскоре его душа возрождается снова в теле родившегося у кого-то из близких родственников ребёнка. Стала задумываться и сопоставлять. В нашей семье было за последние годы два похожих на это явление случая. Сначала умерла моя тётя 12 января, через год после её смерти родилась девочка у её дочери (то есть умершей это была внучка), причём родилась 13 января. Девочка по характеру очень похожа на умершую, прямо один в один. Плюс те же движения, походка, привычки (так же теребит нижнюю губку, так же наклоняет голову, когда разговаривает, так же - очень специфически - смеётся), любит и не любит те же блюда (не любит сладкое и любит лимон без сахара, что вообще-то в нашей большой семье редкость, такой же была только умершая). Но внешне не настолько похожа, лишь немного. И второй случай. Умер мой дедушка (15 декабря), и тоже примерно через год (17 декабря) у меня родилась дочка. Она ещё маленькая, но безумно похожа на умершего прадеда. Мы сначала как-то даже не сообразили, в кого она. Внешне не похожа ни на меня, ни на мужа, а вот на прадеда всё больше с каждым годом. И опять те же привычки: как он когда-то, любит острое (для детей вроде бы обычно это не характерно, но дед тоже с детства любил остренькое), так же одинаково хорошо умеет писАть и рисовать обеими руками, так же смотрит исподлобья, так же почти никогда не плачет, вместо этого сердится. Ну и много других подобных вещей. Вот я и думаю теперь, неужели правда души родных таким образом возвращаются к тем, кого любили? А вы сталкивались в жизни с подобными случаями?



#2
Антон Бардов

Антон Бардов

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 23.12.2015

Слышал о такой теории, знакомый экстрасенс сказал, что такое может быть. Дух умершего человека настолько хочет остаться в знакомом ему окружении, что перерождается в новорожденного. Но это редкость. Вот у меня сын похож на своего прадеда. На нас с женой абсолютно не похож и повадки и даже лицо у него похоже на прадеда и щурит глаза также и походка такая же, но его прадед до сих пор жив. Можно было бы сказать, что ребенок перенял привычки, но он прадеда никогда не видел, так как тот живет очень далеко. Я лично в такое верю, но вот не сталкивался лично с перерождением.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «реинкарнация, возврождение, новая жизнь»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0