Перейти к содержимому

Фото

Сколько существует параллельных миров?

параллельный мир реальность

2 ответов в теме

#1
Софья

Софья

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 29.12.2015


Сколько существует альтернативных реальностей? Над этим вопросом задумывалось огромное количество людей, но к единому мнению так и не пришли. Писатель-фантаст Казанцев считал, что существует только два параллельные миры. Один из них развит на столько, что мы и представить себе не можем. У них даже существуют технологии, благодаря которым  они могут путешествовать во времени. Все что попадает из этой высокоразвитой реальности в наш мир, мы привыкли называть НЛО. А вот   второй мир, по мнению Казанцева, слегка отстает от нашего в развитии прогресса. Там живут слегка туповатые монстры вроде Снежного человека и ему подобных.  А вот у ученых Стэндфордского университета есть совершенно другое мнение. По их подсчетам число параллельных миров приближается ближе к бесконечности. Ведь благодаря тому, что время непостоянно, любой поступок человека, любое его действие (или бездействие) ведет к возможности создания альтернативной реальности, где события будут развиваться совершенно в другом направлении. 
А как считаете вы, уважаемые форумчане, сколько параллельных миров существует? Влияем ли мы сами на их появление? А может мы способны не только создавать их сами, но и разрушать? 


#2
Ромамашкина

Ромамашкина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.01.2016

Думаю, что параллельных миров бесконечное множество. Есть необитаемые, есть обитаемые, но населенные низшими, неразумными существами, но большинство из них похожи на наш мир, скорее всего и экстрасенсы и люди - потеряшки без памяти и городские сумасшедшие - все оттуда. Иногда мы перемещаемся туда во сне, некоторые люди, другого энергетического уровня могут путешествовать туда сами и брать оттуда знания и силу.



#3
Путница

Путница

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 18.12.2015

Глубоко убеждена, что параллельных миров бесконечно много. Хоть мы и живём как бы в конечном мире (в обыденной жизни всё имеет начало и конец), но абсолютно же понятно, что МИР в глобальном понимании - бесконечен. Разуму человека, к сожалению, невозможно вообразить бесконечность. Да и вообще, когда начинаешь размышлять на эту тему, голова, что называется, "пухнет". Так почему же, если принять как факт бесконечность окружающего нас пространства, не считать, что и параллельных миров бесконечно много?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0