Перейти к содержимому

Фото

Параллельный мир - правда или реальность?


Нет ответов

#1
Валерия12

Валерия12

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 17.12.2015


Я в общем-то верю в магию, в заговоры и гадания, в снятие сглаза и прочего. Но меня всегда интересовал вопрос - Существует ли параллельный мир? Если да, то что это за мир? Как его увидеть? Можно ли увидеть и пообщаться с людьми из этого мира?

 

Мне, например, рассказывала моя мама, что, когда она была маленькой и оставалась у бабушки на ночь, то постоянно просыпалась среди ночи и видела каких-то непонятных людей в комнате. Они были абсолютно белые и больше ничем от обычных людей не отличались. Была там целая семья - двое взрослых и двое детей.  По словам мамы, они просто занимались своими делами: ходили по комнате, разговаривали друг с другом, дети играли. Общаться с ними мама не пробовала, так как была тогда всего лишь маленькой девочкой и очень боялась их. Утром она замечала, что мебель немного сдвинута, вещи не на своих местах.

 

Возможно, это только сны и фантазии маленького ребёнка, но что, если она действительно видела этих людей? Вдруг именно там, в той комнате, ткань между мирами немного истончилась и открылась возможность увидеть то, что там, по ту сторону. Увидеть и поверить.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0