Перейти к содержимому

Фото

Можно ли целенаправленно являться во сне другому человеку?

проникновение в чужой сон

3 ответов в теме

#1
Татьяна 1985

Татьяна 1985

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 05.01.2016


У меня есть бывший муж, который очень был увлечен магией, физикой и тому подобными вещами. Так вот, по его желанию, он мог приходить ко мне во сне, причем проверялось это неоднократно и он с точностью мог рассказать что происходило в моем сне. После развода, он мне сниться перестал, у него появилась другая женщина, с которой он стал жить, буквально несколько дней назад, возможно даже на Новый год, он мне снова приснился, пытался выманить у меня дорогой автомобиль (так как в жизни и происходило, он все время обманывал меня), но я смогла противостоять ему во сне и с того времени он меня не беспокоит. Интересно, это вновь он пытается вселиться в мое сознание или я сама настроила себя на этот сон, хотя сама о нем не думаю. Помогите понять это, может кто знает как в этом разобраться? Кроме того, я заметила, что мои сны в ближайшем будущем всегда сбываются, причем именно в том виде, в каком снятся мне. Для меня это загадка, в которой хочу разобраться, поговорить с ним возможности нет, так как где он и его телефон не знаю. Еще интересует один вопрос по поводу того, есть ли вероятность того, что он заблудится в моем сне, если что-то сделает неправильно и можно ли умереть в чужом сне, при этом, смерть наступит в реальности?



#2
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Умереть в чужом сне так, чтобы смерть наступила в реальности - это из ряда фантастики. Да и все остальное написанное вами - это какая-то фантастика. Я изучением магии занимаюсь не первый день, но чтобы человек мог приходить к другому человеку во сне целенаправленно - такое я слышу впервые. Хотелось бы пообщаться с вашим бывшим мужем, как это он смог сделать то, до чего еще не дошли самые сильные маги планеты. :)



#3
Рита

Рита

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.12.2015

С трудом в это верю, поскольку в жизни с таким не встречалась. Так что ваша история мне кажется удивительной! )) Но думаю, что сильные экстрасенсы могут проникать в сознание человека, а значит и в сны. Вот непонятно, как удается читать сюжет сна - вот это действительно не понятно. И как же вам удается "противостоять" такому вмешательству? Удивительная история!



#4
johnsexualmeat

johnsexualmeat

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 06.01.2016

Можно! 

В нашем офисе работает Светлана Андреевна, это женщина 49 лет с короткой стрижкой, большими карими глазами и большой загорелой задницей. 

Так вот эта её задница целенаправленно является мне во сне уже вторую неделю подряд. 

То, что это она делает целенаправленно я точно знаю, уж больно хитро она на меня потом на работе смотрит, и глазами стреляет в разные стороны. Так, что всё бывает в этой жизни.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0