Перейти к содержимому

Фото

На работе несколько колдующих по чёрному, как уберечься?

как уберечься от чёрной магии

3 ответов в теме

#1
Смит

Смит

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 04.01.2016


Я работаю в бюджетной организации, причём  в женском коллективе, и в этом "серпентарии" единомышленников как выясняется несколько женщин, а точнее три из них имеют отношение к чёрной магии и колдуют постоянно и давно. Насколько я знаю, что не понравится наводят порчу и делают привороты и всякие еще гадости нашим и не только нашим сотрудникам. Причем это у них такое хобби, они на этом не зарабатывают, а таким образом развлекаются от нечего делать ( сразу скажу, что эти дамы одинокие). насколько я знаю они покупали книги по практической черной магии. Одна из них наша вредная вахтёрша, которая меня все время "цепляет"!  И кстати все остальные "магические тётеньки" вечно к кому нибудь придираются, кого то вечно норовят уколоть, зловредные какие то они.

 

У меня вопрос, насколько опасны такие "доморощенные" маги и как от них уберечься?... Я в принципе человек не конфликтный, но если будет и впредь доставать могу ее и послать. так она колдовать на меня начнет. Я все время молюсь Господу богу, чтобы все у меня и моей родни было хорошо, прошу его и мн как правило дается много хорошего в жизни. Богом я не обижена... Но может все таки к каким то специалистам обратиться, хотя православие такие обращения к всяким ведуньям, магам не поддерживает.



#2
Владлена

Владлена

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 05.01.2016

Странно, "вычислить" вы их как - то смогли, а вот уберечься не знаете как. Может это ваша фантазия? Возможно, вы очень мнительный и осторожный человек. Носите, в конце концов, амулеты, оберёги. Делайте чистку каждый вечер. Да  не верится, что сразу трое в одном месте занимаются черной магией. Как вы там еще живы - то? Вы на себе испытали их воздействие? В чем оно выражается? Напишите, так будет понятней какая помощь нужна.



#3
Тома

Тома

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 16.12.2015

Все хотят добра себе и своим родным, это и не удивительно. Но я так же, как и Владлена, думаю, что никаких ведьм у вас там нет, и все это вы себе надумали. Ну откуда в одном учреждении возьмется целое скопище ведьм? Просто, наверное, вы их недолюбливаете, и вам так кажется. Ну, на всякий случай, проходя мимо них, говорите: "Чур меня!". ) И больше делать ничего не надо.



#4
Путница

Путница

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 18.12.2015

Я тоже что-то сомневаюсь, что в одном, даже типа бухгалтерии, женском коллективе может быть сразу три, по сути, ведьмы. Если вы очень в это верите, то вам, конечно, надо прибегнуть к каким-то защитным средствам. Но, по моему мнению, главная защита - уверенность в том, что ваша энергетика настолько сильна, что никакие колдуньи вам не страшны. Напоследок маленький совет: закрепите на вашей одежде булавку. У меня всегда есть где-нибуть, с раннего детства мама приучила. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0