Перейти к содержимому

Фото

Ваши отзывы о действиях зелья


3 ответов в теме

#1
Азалиииия

Азалиииия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 04.01.2016


 

 

Много тем создано о зельях , о том как правильно их готовить , хранить и вообще использовать. Однажды и мне доводилось приготовить зелье, правда особого желания у меня не было, не верю как-то я в их чудодейственную силу. Да и вообще зелье просил сварить мой друг, а я не считаю верным одному человеку влазить в судьбу другого. И вот, когда я приготовила свой магический отвар, то к сожалению, эффекта  я никакого не увидела.То ли вера моя в него была слаба, то ли зельевар из меня уж вообще никакой (может конечно оно не подействовало из-за того что друг его как-то неправильно использовал), этого уже не узнать. Возможно как-нибудь попробую еще, после того как более подробно изучу тему зельеварения. Но думаю учится этому мастерству мне придется еще не мало времени. Уж очень  бы хотелось почитать ваши отзывы о приготовленных вами зельях, не важно каких именно, важно узнать был ли от них эффект, была ли польза, или наоборот вред. Что вы чувствовали после применения зелья (рады ли были что что-то меняете или может наоборот грусть от того что влазите в дела высших сил)? С радостью почитаю о вашем опыте, если конечно есть желание ним поделиться.



#2
Маринка Кру

Маринка Кру

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 04.01.2016

Главное во время процесса приготовления зелья или отвара, как я его называю, это вера. Вера в то, что вы делаете. Ну и конечно правильные ингредиенты, от них будет зависеть 50 % успешного зелья. Я в основном специализируюсь на лечебных зельях. Скажу сразу, что с первого раза может и не получится, может и со второго не выйти. Зельеваренье довольно специфическая наука, если это можно назвать наукой.



#3
Lerika

Lerika

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 03.01.2016

Зелья тема очень интересная! Сварить достойное и главное действенное сможет далеко не каждый. Вообще нужно в первую очередь тщательно изучить компоненты и их свойства, а потом браться за дело. Готовый рецепт не всегда может быть подходящим именно для вас, одному поможет, а другому абсолютно противоположный эффект! Верьте в то, что делаете и слушайте свою интуицию, вы обязательно почувствуете верный путь!



#4
arzel

arzel

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 05.01.2016

Как-то раз доводилось готовить себе зелье после трудной ночи из рассола... )) а если серьезно, то, конечно, главное - вера. В том смысле, что человек, который искренне верит в действие отвара (или может пробудить веру у другого), конечно, меняет ситуацию в другую сторону. К примеру, если влюбленная женщина приготовит любовное зелье, то успокоится, отвлечется от объекта желания (а чего думать-то о нем? Она ведь твердо уверена, что любовное зелье действует), начнет заниматься своими делами, например, книжку почитает, и станет от этого привлекательнее, и в следующую встречу с мужчиной привлечет его не магическими чарами, естественно, а конкретными изменениями в своей личности.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0