Перейти к содержимому

Фото

Предметы - призраки

призрак предмет

3 ответов в теме

#1
NeolegM

NeolegM

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 03.01.2016


Я когда-то сильно верил в то, что всё, когда-либо существовавшее на земле, будь то создано человеком или природным образом, находится в неком едином пространстве, только в четырёхмерном, а не трёхмерном, поэтому мы и не наблюдаем, скажем, предметов, которые были на одном месте вчера, а позже их убрали. Но если бы мы могли видеть всё в четырёх измерениях, то всё было бы иначе. Собственно, на этих рассуждениях и возникла у меня теория о перемещениях во времени, но только образно. Если мыслящее существо перемещается, то не полностью, а только сознание переходит из тела, которое существует в трёхмерном мире сейчас в то тело, которое было когда-либо. Другими словами - между трёхмерными проекциями четырёхмерного объекта. Конечно, здесь временная координата и есть четвёртое измерение. Можно предположить, что таким образом перемещение возможно не только в прошлое, но и будущее, потому что по концепции, сознание существует в настоящий момент, как бы перемещаясь по проекциям. Звучит всё, возможно, слишком заумно, но в целом концепция интересная, и заслуживает внимания и пристального изучения. Интересно было бы ваше мнение насчёт неё узнать. Может быть даже найдётся единомышленник и мы сможем подробней это обсудить. Было бы здорово.



#2
Антон Бардов

Антон Бардов

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 23.12.2015

Вполне возможно, что существует скажем 15 измерений и если бы мы знали о них, то с легкостью могли бы летать или же путешествовать во времени. Человеческое тело и восприятие еще далеко не изучены до конца. Быть может есть люди на Земле, которые только с помощью сознания путешествуют  во времени, использую неизвестное нам измерение. Вот например Ванга или Нострадамус вполне могли "уходить" в будущее, не вставая с дивана. 



#3
Arina

Arina

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 25.12.2015

Перенос сознания вне своего времени и измерения, думаю вполне возможен. Такое явление как дежавю прямое тому доказательство. Многие испытывают данное явление, а так же видят вещие сны, которые тоже могут быть продуктом перемещения сознания во времени. Если найти понимание с собственным сознанием, то я думаю каждый сможет свободно перемещаться вне своего измерения и вне своего времени.



#4
George

George

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 18.12.2015

По мне, так чушь полная. Четвертое измерение? Вы серьезно? Возможно, что такими способностями обладают пара человек на Земле, ну то есть, перемещать сознание во времени. Но обычный человек, отнюдь. Я еще поверю в перемещение душ между телами, но вот предметы-ерунда полная. Путешествие во времени будет искажать пространство, а, значит, временная координата здесь не при делах. По факту, все будет по-другому.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0