Перейти к содержимому

Фото

Чакры человека и их раскрытие, развитие внутренних способностей

раскрытие открытые чакры чакры человека способности развитие

4 ответов в теме

#1
naina

naina

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 4
  • 01.02.2015


Время, в котором мы живем, уникальное. Нынешним людям доступны не только чудеса высоких технологий, но и совершенно особые возможности, связанные с восстановлением естественных способностей.
 
Практикующим известно, что в исходную человеческую форму не включались такие факторы, как ограничение материальных ресурсов, старение, преждевременный уход с физического плана и постоянная борьба за существование. Отголоски этих знаний мы находим в Писаниях различных вероучений как образец гармоничной жизни, сопровождающей духовное развитие, и, даже сейчас. путем планомерной практики можно прийти к естественной разблокировке.
 
Возможность эта, по космическим меркам, более чем недавняя, т.к. постепенно убираются ограничения, внесенные извне в наши исходные формы, и можно осознанно ускорять и усиливать этот процесс, давая толчок к подлинному развитию.
 
Теперь о самом методе. Физическое тело, как и набор тонких тел, можно уподобить среде, в которой проявляется наше подлинное осознание, и, получив к нему доступ, выстроив личную вертикаль и связи со всеми элементами Мироздания, можно постепенно запускать процессы разблокировки исходных форм и трансформации уже существующих. )))
 
Путь этот предполагает постепенный рост осознанности и личного влияния, а также изучение структур Мироздания и своего места в нем. Издавна известна семичакровая система, она далеко не полностью описывает все взаимодействия в эфирном теле, но можно и начать с разблокировки чакр, а они уже дадут доступ к другим структурам, формирующим эфирное и физическое тело.
 
Тема практическая, буду рада если кто поделится опытом своих достижений и прокачки естественных способностей.


#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

По-моему, это очень сложный процесс, вы же так описали, словно это раз плюнуть)) Нужно провести долгую подготовительную работу, укрепить дух и тело, освоить множество методик попроще, прежде чем переходить к раскрытию чакр. Мне так кажется, по крайней мере. Но я не практик и могу ошибаться, само собой. Может быть, кто-нибудь в теме поделиться собственным опытом.



#3
arsanav

arsanav

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 31.12.2015

Приоритеты у нынеживущих людей совершенно неправильные. Большинство людей живут, чтобы работать, а работают, чтобы жить. Никто не задумывается об истинной цели нашего существования. Технологии используются не так, как надо бы. Все направлено на получение материальных благ, что в корне неверно. Человек должен за всю жизнь полностью познать себя, что большинству из нас, к сожалению, не удается...



#4
alexms83

alexms83

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 31.12.2015

А я соглашусь с автором, чакры просто необходимо развивать и это не так уже и сложно, достаточно уделять их развитию по 5-10 минут три-четыре раза в день и один раз 20-30 минут. Этого будет вполне достаточно, чтобы развить какую-либо чакру и уже через 5-6 месяцев будет ощутимый результат. Главная проблема сегодня, то, что большинство людей желает получить все мгновенно сию минуту и не получив результата за одну-три недели бросают начатое. Я сам так начинал три раза пока не взял себя в руки и уже восемь месяцев упорно практикую развитие чакр и могу вполне спокойно практически "видеть" руками, до видеть еще конечно же далеко но 90% геометрических фигур уже определяю не касаясь их на расстоянии 3-5 см. 



#5
Margontsovka

Margontsovka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 25.12.2015

Заниматься по 5-10 минут в день? Слабо верится. До того, как начать развивать свои внутренние способности нужно изучить немало литературы и теории по йоге и тантре. Нужно этим заниматься всерьез, да не просто заниматься, а начать жить по этим принципам. Это очень огромная работа развивать себя на уровне чакр. Иначе не стоит и пробовать да тратить время впустую.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «раскрытие, открытые чакры, чакры человека, способности, развитие»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0