Перейти к содержимому

Фото

Как уберечь и защитить свою энергетику в плохом коллективе?

травля магия энергетика энергия вампиры коллектив

4 ответов в теме

#1
annaboom193

annaboom193

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 7
  • 21.12.2015


Я учусь в месте, которое мне нравится по учебе, но коллектив попался ужасный. Переводится только из-за этого куда-то не собираюсь.Особенно меня недолюбливают три "фифи" нашей группы, они авторитетны для всех, и всячески мне пакостят, разносят грязные сплетни, говорят обидные вещи и все в таком духе. 
 
Если с ними "воевать", то в ответ получишь ещё больше грязи и подлостей, а игнорировать у меня не особо их получается, т.к. одна из девиц, самая главная, умеет надавить на больное и готова использовать самые грязные методы, дабы заставить человека чувствовать себя плохо. И после её гадостных речей я чувствую себя опустошенной, будто она энергию мою забирает, сил нет ни на что. Но при этом отомстить порчей или ещё чем-то подобным мне ей не хочется, не хочу опускаться до такого уровня, не лучше ведь буду. 
 
Мне интересно узнать, есть ли какие-то способы защиты от ее поведения, какие-то способы сохранять спокойствие и душевное равновесия, дабы огородить себя от ее влияния на меня. Я пробовала представлять стену между мной и ней, когда она пошло и обидно шутила в мою сторону, но что-то это не помогло, если честно. 
 
Так что с радостью выслушаю ваши советы, возможно, как вы огораживаете себя от неприятных личностей. Заранее спасибо за ответы! 


#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Мне кажется, чтобы вообразить стену между вами и обидчицей, так, чтобы это сработало, нужно много тренироваться, укреплять дух, это с одного раза не получится.
 Вам бы подумать, какие у неё есть слабости, и начать давить на них. Ни в коем случае нельзя показывать, что её слова вас задевают. Собственно, в такой ситуации есть только 2 выхода - либо игнорировать, но это должен быть настоящий игнор, а то подобные люди хорошо чувствуют чужую слабость, либо ответ ударом на удар. Порча это не то, ведь на вас никто порчу не наводил. Нужно научиться отвечать на её подначки другими подначками, бить её же оружием.



#3
Ктулху

Ктулху

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 28.12.2015

Попытайтесь объединиться с теми, кто тоже их недолюбливает. Вместе противостоять легче. Попытка игнорировать их - это не лучшее решение. Со стороны вы будете выглядеть окончательно сдавшимися. Нужно постоянно сопротивляться, что бы у них "рефлекс" выработался: задели вас - получили в ответ в 2 раза больше. Попытайтесь давить на их слабые места, рано или поздно до них дойдет и они отстанут от вас. Правда через некоторое время они попробует снова вас прощупать на предмет ослабления вашей защиты.



#4
nastya7

nastya7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 18.12.2015

Такое часто встречается, сейчас у многих отсутствует воспитание, вот и с вашими фифами так вышло. Старайтесь не обращать на них внимания, на их шутки реагируйте с легким сарказмом, может удастся их задеть в присутствии коллег. Про порчу и не думайте, зачем такой грех. И обязательно купите масло сосны, несколько капель растворите в воде и каждое утро протирайте рабочий стол. Успехов!



#5
Дима

Дима

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 28.12.2015

Нашёл массу интересных советов в этой теме. Спасибо большое Всем.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «травля, магия, энергетика, энергия, вампиры, коллектив»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0