Перейти к содержимому

Фото

Чужие гадальные карт, можно ли ими пользоваться?

гадальные карты чужое гадание порча

3 ответов в теме

#1
Ирина Прошкина

Ирина Прошкина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.12.2015


Добрый день, назрела такая тема для беседы. В руки попали очень старые карты, этими картами когда-то гадала умершая женщина, гадала она на них всю свою жизнь и ни кому не давала их в руки. Скончалась она на восьмом десятке лет и мы переехали в её квартиру.  На кухне в тайнике я нашла эти карты. Они очень привлекли меня. Гадать на картах самостоятельно я не умею. Искала в интернете всяческие расклады и гадала на них. Но, видимо нет у меня способностей к этому, ни чего у меня не вышло. С тех пор прошёл месяц и мне начала сниться эта женщина, во сне она то предлагала погадать, то требовала вернуть её вещи. Сны стали повторяться, очень тревожные. Практически ни чего из них не помню кроме её гневного лица. Меня это очень пугает, возможно я просто очень мнительная. Но мне кажется, что я совершила большую ошибку взяв в руки чужие карты. Мне стоило просто выкинуть их или сжечь или хотя бы не трогать их, но я очень любопытная и с тем, что уже произошло ни чего не поделаешь. Теперь не знаю что мне со всем этим делать, как загладить вину. Я не хочу чтобы она мне больше снилась, меня очень пугают эти сны и возможно я навлекла на себя несчастья. Подскажите, что мне с этим со всем сделать, могла ли на этих картах лежать порча или что то вроде того.



#2
ЮлияЮлька

ЮлияЮлька

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 24.12.2015

Вы, конечно, не виноваты. что взяли эти карты, понятно же, что любопытство взяло верх. Но вот пытаться гадать на них не следовало. Во-первых, вы для этого очень слабы, а гадание это не игрушка. Во-вторых, такие вещи, которыми человек пользовался всю жизнь, хранят в себе его энергетику, и она будет влиять на любого, кто попытается использовать эту вещь. Для того, чтобы женщина вас простила, я думаю, нужно отнести колоду туда, где она похоронена и положить, извинившись за все.



#3
Maruska

Maruska

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.12.2015

Я не эксперт, но думаю зря вы взяли в руки чужие карты, а тем более на них гадали. Ведь, прежде чем вы начали гадать, прочитали хоть какую-нибудь информацию о гаданиях. Карты, возможно были заряжены энергетикой той старой дамы и настроены на её "канал связи". Возможно, раз она хочет чтоб ей вернули ее вещи, надой отнести ей карты на могилу, как предложил предыдущий оратор. Но здесь уже другой вопрос, ведь вы не знаете место ее захоронения. Выкиньте или сожгите карты, а после на службу в церковь. 



#4
Шамбала

Шамбала

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 19.12.2015

Я вообще поражаюсь, как можно брать чужие вещи, тем более такие специфические. Они ведь не просто так спрятаны, может на них наговор какой? Вы девушка весьма беспечны. И еще мой вам совет - лучше не гадайте, если это вам не дано.  Пока вы не знаете судьбу, она может изменится. А так сделав расклад, вы практически предопределили свою судьбу. Сходите к знающей знахарке, пусть вам даст совет по этой ситуации.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гадальные карты, чужое, гадание, порча»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0