Перейти к содержимому

Фото

Эликсир профессора Дорогова против рака


3 ответов в теме

#1
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014


Вчера в местной газета на глаза попалась большая статья о препарате АСД - эликсире Дорогова. Честно сказать была удивлена, что существует такой препарат, которым люди лечат рак и, причем успешно, а стоит он копейки в прямом смысле. И создан этот препарат у нас, во Всесоюзном институте ветеринарии профессором Дороговым аж в 1947 году. В то время это был засекреченный препарат, которым лечились только высокие политические деятели. До сих пор АСД можно купить исключительно в ветеринарных аптеках и официально он признан препаратом для лечения животных, но не людей. Тем не менее, якобы известно очень много случаев, когда рак отступил перед элексиром Дорогова. В статье, кстати, приводится и подробная схема применения при различных заболеваний. Пьют его по капелькам по нарастающей схеме. Материал статьи вызвал у меня любопытство, поэтому придя домой я погуглила и нашла еще очень много интересного и в то же время противоречивого. Кто - то, действительно вылечился, от страшного заболевания, а кого - то уже нет в живых и об этом пишут их родственники, предупреждая других, о том, что препарат не лечит. Еще интересно, что сейчас дело профессора Дорогова продолжает его дочь Ольга, которая не просто человек с улицы, а профессор, врач гомеопат, и это, лично у меня рождает доверие.



#2
YanaK

YanaK

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 20.06.2015

Когда-то раньше мне попадался материал о профессоре Дорогове и его чудодейственном препарате. Поскольку производство лекарств - это бизнес, властям был невыгоден препарат, стоящий копейки и излечивающий массу недугов, поэтому его запретили. И я думала, что всё - препарат ушёл в забвение. Поэтому очень порадовал этот материал. Хорошо, что дочь Ольга продолжает дело отца.



#3
Шамбала

Шамбала

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 19.12.2015

Средство от рака - это прекрасно! Хотелось бы только пообщаться с реальными людьми, которые испытали его на себе и получили положительный результат. Хотя по-моему, крупные фармацевтические компании (если это действительно правда) не дадут ходу такой разработке - это ведь миллиарды потеряются. Но думаю, что с работой профессора все-таки ознакомлюсь поближе. Заинтриговало.



#4
Дени

Дени

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 25.12.2015

Здравствуйте! Я также читал в интернете об этом лекарстве, случайно можно сказать попал и меня это очень сильно заинтересовало. Также я знаю,  что это лекарство лечит не только рак, а и много других болезней, которые не вылечить хирургическим вмешательством. И еще в статье, которую я читал, было сказано, что с  выходом этого лекарства, 75-90% остальных препаратов можно было не выпускать, все лечилось бы препаратом АСД - эликсиром Дорогова. Но все знают, если будет одно лекарство которое будет лечить практически все болезни, то все остальные будут банкротами, так как люди в них нуждаться не будут и политики и всякие олигархи меньше будут зарабатывать. Этот препарат невероятно упростил бы жизнь многих людей.  




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0