Перейти к содержимому

Фото

Ритуал устройства на хорошую работу, поиск и привлечение работы


4 ответов в теме

#1
Валерия12

Валерия12

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 17.12.2015


У меня проблема, я не могу найти работу уже несколько месяцев. Один вариант вроде бы подобрала, но там при трудоустройстве возникли проблемы с медкомиссией и как я ни пыталась их решить, ничего не вышло. Несколько раз было ощущение, что вот всё уже хорошо, но снова что-нибудь происходило, и трудоустройство срывалось. Я даже начала думать, что на мне сглаз или проклятие. Потому и пишу здесь. Может кто-нибудь подсказать хороший действенный ритуал или заговор на трудоустройство? Я много слышала различных вариантов: и про заговор с монетами, которые надо зарыть, и про завязывание узелков на нитке, которую оставляют на пороге, и про различные вариации с солью или сахаром, со свечами - в общем выбор огромнейший, конечно, но я живу с мужем, а он во всё это не верит и если я в полночь куда-то попробую пойти, он меня просто не пустит. Вообще любые действия в полночь мне осуществлять проблематично, потому что мы как раз примерно в это время ложимся спать и муж все увидит, если я попытаюсь совершить какой-нибудь ритуал. Есть ли ритуалы, которые можно совершать днём? Не снизится ли его действенность от того, что совершается не ночью? Хотелось бы всё-таки знать, что ритуал действительно поможет!



#2
nastya7

nastya7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 18.12.2015

По-моему вы себя просто накручиваете, сейчас в стране жуткая безработица, я сама уже месяц дома сижу, встала на биржу. Понимаю, что реальные(а не фейковые) вакансии появятся только после новогодних праздников. Это Россия! Но жабу с монеткой во рту я все-таки купила, денежное дерево искупала, каждый день листочки протираю. Может поможет).

 

Удачи Вам в поиске!



#3
bostut

bostut

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 18.12.2015

Конечно же имеются различные ритуалы, не имеющие отношения ко времени их реализации. Один из примеров тому, приведенный выше с жабой, ну или распространенное потирание живота Великому Будде, хотя это должно способствовать не только удаче с обустройством, а даже шире. Печально конечно, что с работой проблемы сейчас у многих, поэтому возрастает желание заполучить вакантное место любыми способами.



#4
George

George

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 18.12.2015

Проблема действительно очень острая, в связи с кризисом. Самый действенный ритуал по поиску нормальной работы - комплексная работа над собой, а также визуализация, и другие приёмы. Очень неплохую статью нарыл на этом же сайте, достаточно компетентный автор писал судя по всему:

 

http://uptodatetruth...-pomowjy-magii/



#5
@lex

@lex

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 18.12.2015

да, мне тоже интересно. Особенно в связи кризисом) А вообще самый действенный ритуал по поиску нормальной работы в нашей стране делается так:

1. Нужно купить самоучитель по английскому, и, обязательно в полночь окропив его святой водой, приступить к изучению забугорного языка.

2. После нескольких лет таких ритуалов купить билет в Нью-Йорк в один конец, а перед посадкой в самолёт плюнуть через левое плечо.

3.И вуаля

Ну это упрощенный ритуал. Там ещё мелочи разные есть:)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0