Перейти к содержимому

Фото

Гадание на игральных картах, значение и толкование карт

значение карт гадания толкование

1 ответ в теме

#1
Lilkiki

Lilkiki

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 02.07.2015


Сколько не искала в интернете, но найти нормальное описание значений карт так и не смогла) Во всех статьях информация расходится) Да и во многих противоречит тому, что мы семьей давно уже практикуем)
 
Меня, например, всегда смущает тот факт, что в большинстве описаний все восьмерки считаются разговорами. Вот у меня и мама и ее мама всегда их толкуют как встречи, и я тоже!) А семерки у нас разговоры) Про "любовную постель" у нас даже в семье споры) Мама считает что это сочетание вашей восьмерки и восьмерки масти короля, а ее мама, что это девять и десять пик) Очень хотелось бы ваше толкование обычных игральных карт при гадании узнать) Тут по любому есть те, кто на них гадают)  Пишите значение и комбинации карт, которые у вас всегда сбываются и в которых вы точно уверенны)) Буду очень благодарна за комменты) И еще какие нибудь советы или секреты которые у вас есть на эту тему))
 
От себя добавлю пару своих 100% значений) Всегда, когда выпадает Туз с Десяткой пик - это неожиданное получение денег, не зарплата, а вообще те деньги, которых не должно было быть)) Туз и Дама пик - подстава от кого то из знакомых) Туз и десятка бубей - получение достаточно крупной суммы денег) 


#2
Папюс

Папюс

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 35
  • 18.12.2015

Я по Таро специализируюсь, но могу сказать, что все восьмерки не могут означать одно и тоже! Во-первых, важна масть, затем сочетание с соседними картами (если только это не одиночная карта), а так же возможное выпадение пар. Поэтому однозначного значения не может быть в принципе. Так же у каждой карты есть ментальное и физическое (это я так называю, но смысл понятен) значение. Это тоже зависит от расклада. Если вы отвечаете на вопрос что на душе, то например восьмерка жезлов обозначает период обучения, тогда как в физическом плане будет означать поездку.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «значение карт, гадания, толкование»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0