Перейти к содержимому

Фото

Как узнать свою судьбу? Хотели бы вы увидеть, что произойдёт?


4 ответов в теме

#1
whiteVoodoo

whiteVoodoo

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.12.2015


Если бы у Вас была возможность перенестись в будущее и посмотреть, что с Вами произойдет... Как сложится жизнь, будет ли она счастливой или нет. Быть может произойдут в ближайшее время какие-то глобальные перемены, которые настолько сильно повлияют на все окружающее Вас, что Вы станете совершенно иным человеком. Правда, такое "путешествие во времени" будет с одним условием - узнав информацию, Вы не будете в силах никак изменить ход событий. Кто знает, Ваша жизнь может быть прекрасна в будущем, но может сложиться все совсем все иначе...

Воспользуетесь ли Вы такой возможностью? И если – да, то что бы Вы хотели узнать?



#2
Rosik

Rosik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 17.12.2015

Действительно "заманчивое" предложение. Особенно с условием, что ничего нельзя изменить. Как-то пугает такая перспектива. Вот если как в той поговорке: "Знал бы где упаду, подушку бы подстелил"-это другой вариант. Нет я бы отказался от такого предложения. Вот вернуться назад, в прошлое, и там изменить кое-что... Такого предложения не поступало? Это мне подойдет.  



#3
Vika

Vika

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.12.2015

Мне кажется, большинство хочет узнать, что его ждет в будущем. Я не исключение, считаю что независимо от того заглянула бы я в будущее или нет, моя судьба от этого не изменится, что на роду написано - то и будет. И мой взгляд в будущее, никак не повлияет на ход событий. Будь то счастливое будущее или нет. Естественно, если будущее меня не будет устраивать, я мириться не стану, и всеми способами буду стараться его изменить. Никто не хочет несчастной судьбы.



#4
Регина

Регина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.12.2015

Иногда очень хочется узнать, что там впереди? Как говорится " знал-бы, где упасть, соломку постелил", но мне кажется тяжело жить с грузом знаний, когда уйдут твои родные, когда тебя предаст друг, когда оставит любимый человек. Не каждая психика справится с этим. Нет, лучше пребывать в неведении, да и жить так интереснее. Все мы живем в ожидании чуда, сказки.



#5
mihasems

mihasems

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 06.01.2016

Думаю, что такого рода знание ни в коем случае не будет в помощь... Ведь мы с вами не знаем дальнейших последствий наших,  после получения знаний о будущем,  конкретных действий! Постоянные цепочки взаимодействий и реакций на обновляющиеся знания только усложнят, запутают Путь, изменят вектор движения. Лучше двигаться целенаправленно, но с обязательным фактором ответственности за свой выбор. А ожидание сказки - это здорово, особенно когда делаешь осмысленные шаги в направлении к ее реализации! Психика же наша очень объемная в своем поле деятельности. Правда, - необходимо уметь грамотно ее использовать и учиться наращивать необходимый потенциал для "взращивания" встречи неожиданностей и всевозможных чудес. Интересно и то, что чудеса бывают разноплановые. Нужно быть готовым к их приходу. чтобы во-время не просто отреагировать на них, но и воспользоваться новыми возможностями, которые предоставляются вам. Знание о будущем может позволить вам, правда, накапливать системно необходимые качества и подбирать обстоятельства, чтобы как можно комфортнее вписываться в происходящую событийность. Нет, - определенно я выступаю за то, что свое будущее лучше не знать, чтобы постоянно двигаться со своим окружением в желаемом направлении и совершенствоваться, самореализовываться, реагируя на возникающие в Пути факторы, явления.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0