Перейти к содержимому

Фото

Магия против СПИДа, как вылечить ВИЧ?

СПИД магия

3 ответов в теме

#1
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014


Первого декабря весь мир отмечал очередной день СПИДа. Отмечается он ежегодно с 1988 года, если посчитать, то это получается уже 27 раз. Что изменилось за эти годы: да, люди с этим заболеванием стали жить дольше, но эффективных лекарств, излечивающих человека полностью по прежнему нет. Странно, что некоторые люди при контакте с вирусом заболевают, некоторые становятся лишь носителями вируса. Почему же так происходит. Как - то в одной статье зарубежного ученого прочитала, что предпосылкой к заболеванию служит сильно загрязненная  и искаженная аура человека. Если следовать логике, то, очистив энергетику, в том числе и на кармическом уровне, человек может стать здоровым. Сама лично не раз не слышала, что маги, колдуны, экстрасенсы лечат это заболевание.



#2
Lilkiki

Lilkiki

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 02.07.2015

Знаете, я очень надеюсь, что скоро весь мир перейдет на "кармическую медицину", есть очень много книг, почему люди заболевают СПИДом, например "Исповедь болячки". И в психосоматике есть мнение на счет этого) Вообще, я согласна с тем, что все наши заболевания зависят от ауры и кармы человека) И СПИД в том числе) Поэтому нужно работать над своей энергетикой)



#3
Евгений

Евгений

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 17.12.2015

Возможно и существует "магическое" средство против СПИДа. Официальная медицина такое лекарство никогда не изобретёт, иначе много людей лишится работы, и крупные фигуры потеряют миллионы долларов. Я отношусь к этому скептически, но порой когда медицина бессильна приходится обращаться и вроде начинаешь верить в это. Может ещё и рак магия лечит. По крайней мере визит к магу или экстрасенс даёт людям надежду на излечение и придаёт силы для борьбы.



#4
Maximus

Maximus

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 11.06.2015

Я вообще думаю что природа любой болезни сначала в голове, а потом уже в теле. И вопросы чудесного исцеления это именно вопросы укрепления веры, или ауры кому как удобней трактовать. Полностью медицинский аспект исключать конечно нельзя, но многое зависит от психического состояния больного. Будет верить в себя - выздоровеет. И от такой болезни как ВИЧ защита думаю именно в Вере.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0