Перейти к содержимому

Фото

Как проверить и узнать, есть ли способности к магии?


5 ответов в теме

#1
Toma

Toma

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.12.2015


Существует множество тестовых методик на проверку своих эзотерических способностей, которые привлекают и притягивают. Не уверена, что им можно слишком доверять, но как времяпровождение, очень интересно) Хотя, бывает и информацию о себе можно новенькую узнать. Некоторые тесты помогают определить индивидуальную склонность к магии, предрасположенность к тем или иным её разделам, другие же тесты позволяют определить цвет и структуру ауры (биополя человека), а она как известно, очень важна для нас. Предлагаю в этой теме рассказывыть о таких тестах и делиться ими, а также своими впечатлениями, и, по желанию, результатами. Давайте больше узнаем о себе с помощью эзотерических тестов.



#2
Марго12

Марго12

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 16.12.2015

Мне всегда говорили, что я обладаю такими способностями, но их нужно просто развивать. Вообще как по мне я могу предсказать только свое будущее... я четко вижу, что со мною произойдет через какое-то время. И может смешно, но это исполняется. Я даже знаю какие изменения глобальные произойдут и в каком году. Интуиция или же способности? я не знаю....Получается так, что все исполняется. может просто сильная энергетика



#3
DEN2462

DEN2462

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.12.2015

Я верю в существование иного мира и иных живых существ в галактике и скажу , что постоянно смотрю Битву экстрасенсов по телевизору. Мне всегда после просмотра таких видео хочется самому уметь делать как они и найти в себе возможности сверхчеловеческие. Всегда было интересно что такое магия и почему их существует и черная и белая. По мне так магия это что- то черное , что -то такое необычное, а белая при чем тут. Словом, я думаю каждый человек задумывался о магии и сможет ли он ее открыть в себе. 



#4
CVBM

CVBM

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 16.12.2015

Думаю, что в первую очередь нужно узнать, есть ли в поколении маги.



#5
MonomaH

MonomaH

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.12.2015

Само слово магия уже звучит как то магически)), таинственно и неизведанно, а все неизвестное вызывает в нас определенный страх, животный страх неизвестности. Можно много предполагать что такое магия, но думаю каждый по своему будет его трактовать, основываясь на собственных суждениях и личном опыте. Исходя из такой позиции я думаю магия это не что то сверхьестественное а вполне обычное явление которое проистекает в нас, но мы не всегда его осознаем, поэтому удивляемся когда случайно цепляемся за едва уловимое понимание. А на счет проверки есть ли у того или иного человека способности к магии, то виды этих проверок очень индивидуальны и разнообразны, исходя из этого мне кажется нет такого одного универсального способа который справедливо оценивал магические способности разных личностей.



#6
Elvira

Elvira

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 16.12.2015

С возрастом все больше удивляюсь, что мне с детства как-то все в жизни ясно и понятно. У меня сильно развита интуиция и, главное, я умею ее слышать и слушать. Еще иногда мне снятся вещие сны, то есть не те, которые нужно правильно расшифровать, а прямо эпизоды жизни из будущего, вплоть до эмоций и ощущений, как в кино. И в последствии в реальной жизни, я всегда узнаю эти моменты, четко осознавая, что уже видела и проживала данный момент во сне. Но совсем не считаю, что это как-то относится к магии.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0