Перейти к содержимому

Фото

Снится преподаватель как сексуальный объект


4 ответов в теме

#1
Мэрри

Мэрри

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 31.07.2015


В данный момент я нахожусь в отношениях и своего молодого человека я очень люблю. Но еще мне симпатичен мой преподаватель из института, он женат, часто думаю о нем, так вот, вчера он мне снился! Сон заключался в следующем: Я отдавала ему зачетки всей группы, он предпочел заполнить мою последней и предложил погулять после зачета, я согласилась. На прогулке он рассказывал, что семья его не любит и ни во что не ставит, не уважает, говорил, что я ему нравлюсь и он был бы не против и дальше общаться со мной. Мы обнимались и он меня целовал, мне было так хорошо с ним. Проснулась я с чувством радости, мне это нравилось. Помогите мне его истолковать, значит ли он что-нибудь?

#2
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Да элементарно все - хотите Вы своего преподавателя. А то, что Вы в отношениях - ровным счетом ниччего не значит. Много таких девушек, которые вроде официально в отношениях с одним, и параллельно встречаются еще с одним или несколькими чисто для телесного удовольствия. Похоже, и Вы из их числа. Только не надо говорить, что Вы не такая, это совершенно нормально и не надо стесняться. Главное, своему парню не рассказывайте про встречи с другими. 



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Я думаю, не стоит придавать этому сну значения, просто вам нравится этот мужчина, причем не просто как преподаватель :-) Этот сон - проекция ваших собственных желаний сблизиться с ним, проводить с ним больше времени и т. д. Ничего криминального в этом, конечно, нет, многие влюбляются в молодых, харизматичных преподавателей, хотя со мной такого не случалось.



#4
Капибара

Капибара

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 17.07.2015

Я вас разочарую донельзя. Подобный сон означает только одно - что ваш распрекраснейший преподаватель сходил налево от своей жены. Да-да. Поцелуи с мужчиной во сне почти в 99% случаев означают измену этого мужчины. Ну а то. что он рассказывал про свою жену не делает ни ему ни вам чести. Вам - потому. что вы слушали эту ересь и пытались поверить. Если бы мужчине не нравилась собственная жена - он бы уже давно ушёл - поверьте.



#5
Виталик

Виталик

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 31.07.2015

Ой, да что тут такого!!Это ничего не может означать кроме одного)Устройте своему парню ролевую игру: вы студентка, он препод. Реализуйте свой приятный сон! Видимо на подсознании вы сами этого хотите, ваши тайные желания ввам и приснились))Пытайтесь повторить свой сон и больше сомнения вас мучить не будут, я уверен, любите вы вашего парня!!Удачи вам))





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0