Перейти к содержимому

Фото

Как узнать, что выпила чье то зелье?


2 ответов в теме

#1
Аленка

Аленка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 17.07.2015


Я съездила в свою родную деревню на праздник, отдохнули мы хорошо. Потом решили сходить к старым знакомым, с которыми раньше у нас были недопонимания из за земельного участка. Нас там угостили самодельным вином. И вот как я его выпила, я сразу стала чувствовать, что как то по другому мыслю. Жить не хочется, если честно. Всегда в пессимистическом настроении. Порой мечтаю о смерти, но приходится себя отдергивать от подобных мыслей. И вот теперь не знаю на что и подумать.. То ли Бог меня наказал за применение приворота, то ли мне реально что то подсыпали... Недавно эта женщина звонила мне и спрашивала насчет участка, не передумали ли мы убрать забор  и тд. Совпадение ли это?



#2
инна211221

инна211221

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 25.02.2015

Узнать о зелье можно только после того, как выпьешь его. Мне кажется, что вы преувеличиваете...возможно это банальное совпадение, стечение обстоятельств. Забор это не такой уж веский повод для порчи.. Все эти зелья имеют большие последствия и те, кто их делает, потом серьезно расплачиваются... И забор явно этого не стоит..хотя, все может в нашей жизни быть



#3
Инесса

Инесса

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 30.07.2015

Ну, вообще-то хреновенько должно становиться, на то и зелье, хотя всё это  очень и очень тонкие материи.  Совпадения бывают, но встречается  такое, не то что из-за забора  - из-за доски поганой ближнего извести готовы. Ради принципа, так сказать. Не даром раньше правило существовало: в доме врага ничего не пить и не есть. А если есть мысли о смерти, не грех и к психоневрологу наведаться, что в том постыдного? Здоровья Вам! Пусть всё наладится





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0