Перейти к содержимому

Фото

Гадание по руке, почему меняются линии?

гадание рука линии.

3 ответов в теме

#1
Светлана3012

Светлана3012

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 25.07.2015


Одно время мне интересно было рассматривать линии на руках, но до серьёзного интереса с изучением хиромантиии так дело и не дошло. Но в связи с этим интересом, я заметила, что линии на руках с периодичностью в пару лет изменяются, и теперь мне так же интересно, почему это происходит. Понятно, что со временем меняется всё, и внешность, и родинки, которые то пропадают то появляются в новых местах, но если есть такая наука как хиромантия, которая трактует положение линий и их влияние на судьбу человека, то должно быть и объяснение. Считается, что судьба предопределена и по линиям руки можно предсказать будущее, но как быть, если линии все-таки изменились?



#2
mimika2000

mimika2000

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 20.07.2015

Очень интересную тему Вы сегодня затронули на этом форуме. Не знаю так оно или нет, но я постараюсь высказать своё мнение по поводу данного вопроса. Моё мнение, что  линии на руке начинают меняться тогда, когда в нашей жизни что то меняется и происходит не так, как это было предначертано нам в этой жизни. с удовольствием выслушаю ответы и других людей. Самому интересно выслушать ваше мнение.



#3
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Знаете, замечено, что в человеческой внешности со временем меняется все - рост, вес, длина волос, черты лица, и т. д. Почему бы линиям на руке не поступать так же? Когда человек худеет, толстеет, стареет, молодеет, иначе меняет элемент внешности - никто не удивляется. А стоило такой незначительной детали, как линии на ладони, слегка поменяться - тут же организовали целое обсуждение!



#4
Капибара

Капибара

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 17.07.2015

Считается, что линии могут меняться только на одной руке - той, которая показывает ваш жизненный прогресс. однако я тоже заметила что даже на второй руке, которая казалось бы должна показывать то, что мне предначертано с рождения, линии тоже склонны меняться. Иногда они меняются из-за мелких травм. Например у меня есть ожог именно на одном из холмов и линии там стёрлись. Но есть и "выросшие" линии. Так подростком у меня на месте одной линии была лишь маленькая чёрточка в 3-4 мм, а сейчас это уже полноценная борозда в более чем 1 см.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0