Перейти к содержимому

Фото

Гадание по тени на стене


3 ответов в теме

#1
Svist_vetra

Svist_vetra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 03.07.2015


Просто интерес. Гадал кто-нибудь по стене? Для этого надо взять листик бумажки (неважно какой именно). Если нужен ответ на волнующий вас вопрос, то его нужно записать. Если вопроса нет, то писать ничего не нужно. Надо смять бумагу до состояния комочка, приблизительно формы шар.Далее берем тарелку переворачиваем так чтобы сверху было дно, потом ставим комочек и сжигаем его. Ждем пока бумага догорит и подносим бумагу к стене, используя свечу. От пепла видим тень. Различными способами поворачиваем тарелку так, что бы получилась увидеть тень чего-либо или кого-либо. Ну а потом смотрим значение в интернете)))



#2
Капибара

Капибара

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 17.07.2015

Помню, мы подростками действительно оставались на ночь у одной подруги и перед Водохрещей гадали ночью. В том числе и таким способом - по теням. Ну у нас выпала какая-то попойка. Не помню, чтобы загаданное осуществилось, но особых каких-то страхов, связанных с этим гаданием не было. Правда мы были подростками - где-то по 13-15 лет. В то время как-то все эти гадания больше по приколу что ли делались :)



#3
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

А не проще сразу спросить у Яндекса, не поджигая перед этим весь дом?



#4
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

По правде говоря, сама я таким образом никогда не гадала, но немало слышала о том, что у многих людей нагаданное впоследствии сбылось. Говорят, лучшее время для этого - святочные дни, наполненные волшебством и магией. Одна моя знакомая нагадала себе свадьбу и примерно через полгода вышла замуж. Не знаю, может,  это просто совпадение, но факт остается фактом.  





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0