Перейти к содержимому

Фото

Ужасный сон


3 ответов в теме

#1
Svist_vetra

Svist_vetra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 03.07.2015


Вам когда-нибудь снилось что вас проклинают?? Я уже третью ночь просыпаюсь от проклятий. У нас на работе работает женщина. Поговаривают что она занимается различными обрядами черной магии (в том числе и проклятия). Было подозрительно, во-первых, весь коллектив находится в возрастной рамке от 20 до 35,эту женщину взяли в 45 (хотя возраст для шефа,одни из важнейших критериев!). Во-вторых, она очень быстро продвигается по работе, в- третьих, кто слово скажет ей поперек, то с ним тут же происходит несчастье ( мужчина один, после спора с ней споткнулся и упал, как итог сломал ногу). Так вот, к чему я, мне уже третью ночь сниться что мы с ней жутко скандалим и она ПРОКЛИНАЕТ меня. Что это? Это она так на мена воздействует? Есть нормальное объяснение мои кошмарам?



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Сон, конечно, ужасный, но мне кажется, что вы просто побаиваетесь этой женщины, услышав про нее то, что она, мол, черной магией балуется. Возможно, поэтому вам и снятся такие страшные сны. Но на всякий случай я бы вам посоветовала держать при себе оберег или мысленно представлять между ней и собой зеркальную стену, отражающую весь негатив. Должно помочь.



#3
mimika2000

mimika2000

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 20.07.2015

У меня слава Богу такого не было ещё не разу, но точно могу сказать, что это очень плохо и может привести к весьма печальным последствиям. Вам срочным образом нужно не теряя ни минуты обратится к хорошему колдуну или колдуньи и рассказать им обо всём  этом до мельчайших подробностей. Только они смогут защитить вас от того, что может принести вам или страшную болезнь или ещё чего хуже смерти во сне.



#4
Капибара

Капибара

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 17.07.2015

Думаю у вас обычная мнительность и она работает против вас. Вы же не знаете её опыта работы и какую зп она получает. Мне вот тоже перевалило за указанный вами возраст. И я тоже работала в коллективе где остальным было 25-35. Поверьте, мой опыт и знания тоже помогли мне выделиться среди остальных. В вас говорит обычное неприятие. Постарайтесь перестать быть такой предвзятой. Вы себе не представляете, что чувствует она сама - ведь в её сторону направлены косые взгляды практически всего коллектива! Если вы так сильно переживаете - при встрече мысленно осыпайте её лепестками цветов и искренне улыбайтесь. Она почувствует это и даже если что-то было у неё к вам - оно исчезнет из-за проявленной вами доброжелательности





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0