Перейти к содержимому

Фото

Что делать, если приворот сработал, а человека я уже разлюбила?

- - - - -

2 ответов в теме

#1
Аленка

Аленка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 17.07.2015


Получилась вот такая скверная история, ходила я к гадалке, и она мне сделала приворот на моего бывшего молодого человека. Он сработал. Парень просто не отходил от меня ни на минуту. Все свое внимание уделял мне. Свою девушку бросил ради меня. Позвал меня замуж, а я в общем то перехотела строить с ним отношения на такой основе. Думала, опять обратиться к гадалке, но найти ее не смогла:( и я ведь точно не знаю, какой именно приворот она сделала... Что посоветуете мне? Может ему просто все рассказать, это вообще с=можно как то отменить?



#2
Капибара

Капибара

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 17.07.2015

Алёнка, мой вам совет - выходите за него замуж и не раздумывайте. Бросить и расстаться вы всегда успеете. Во-первых, найти того, кто от вас без ума очень сложно. И в этом обожании есть свои плюсы - вы сможете верёвки из него вить. Во-вторых, если уж вы решились на такой приворот - то значит всё-таки его любили и хотели быть с ним. Значит он вам не безразличен. думаю сейчас у вас просто закономерное охлаждение - вы просто недооцениваете себя и думаете, что недостойны его. Ну и в-третьих, не будьте дурой и ни за что не говорите парню о привороте. Ну кто про себя гадости говорит? Вы - самая обаятельная и привлекательная. Поэтому ради вас расстались с другой и хотят быть вашим мужем!



#3
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Если ему все расскажете - он однозначно не поверит. Ну необязательно Вам строить с ним отношения, наслаждайтесь ситуацией как есть. Любить его и выходить за него замуж Вас никто не заставляет. Чем плохо, что у Вас есть хороший друг, который от Вас не отходит и готов помочь всем, чем может? Не отворот же делать в такой ситуации? Тогда парень может просто Вас возненавидеть.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0