Перейти к содержимому

Фото

Конец света во сне

Конец света Инопланетяне Сон Значение сна Страшно

3 ответов в теме

#1
vikasa

vikasa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 09.03.2015


Наверное тема конца света ещё с 90х годов стала популярна, каждый раз появляются все новые предсказания о конце света и дата его постоянно подвигается. Вот и в своих снах я часто начала видеть подобное. Причём во сне происходят нормальные и приятные события, затем вдруг внутри появляется чувство страха и тревоги. Затем начинаются страшные события. Чаще всего это вторжение инопланетных существ, которые убивают всех людей. В данных снах я всегда пытаюсь найти своих родных, сесть в машину и уехать в сторону своей дачи и спрятаться в подвале. Интересно к чему сняться такие неприятные сны и что они значат?

#2
Капибара

Капибара

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 17.07.2015

Сны вещие - быть вам Стивеном Кингом и описывать в своих книгах всё, что ждёт человечество в ближайшие 200 миллиардов лет... :lol: :lol: :lol:

Ну а если серьёзно - просто у вас страх потерять своих близких. Вот подсознание и воплощает ваш страх во всем известную страшилку о конце света. Попробуйте выяснить - почему вы так боитесь их потерять? Ну и ещё я бы таки съездила на дачу да проверила тот самый подвал, куда вы всё время хотите спрятаться. Может там клад какой? А может наоборот - строение слишком шаткое и может развалиться? Вот заодно и подремонтируете старую дачку. Какая-никакая, а польза точно будет от этих ваших снов B)



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Мне, кстати, тоже снятся сны об апокалипсисе, причем очень яркие и реалистичные, будто все происходит на самом деле. Во сне я, конечно, очень переживаю, а проснувшись радуюсь, что все не по-настоящему. К чему снятся такие сны? Говорят, это отражение тревоги о чем-то, волнение из-за проблем, а, может, причина и вовсе банальная: вы насмотрелись фильмов о конце света  :)



#4
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Ночему конец света всегда воспринимается как жутко негативное событие? И почему инопланетяне-пришельцы всегда злые? И зачем им стрелять в людей и уничтожать все живое? Может, они добрые и пушистые, и прилетели помочь и улучшить наш мир? А чтобы улучшить старый мир, надо сначала его уничтожить с тем, чтобы создать новый, намного лучше, без прежних недостатков и ошибок. И что тут страшного и плохого?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Конец света, Инопланетяне, Сон, Значение сна, Страшно»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0