Перейти к содержимому

Фото

Возвращение собственной энергии, закрытие каналов утечки


4 ответов в теме

#1
Элла

Элла

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 02.08.2014


На днях прочла книгу Тайши Абеляр "Магический переход". Книга потрясла меня, несмотря на то, что когда-то прочла некоторые книги Карлоса Кастанеды, в частности "Активная сторона бесконечности"- в обеих книгах говорится о необходимости возвращения собственной энергии утекавшей и рассеивавшейся через различные негативные привязки в не отработанных ситуациях негативного порядка и через половые контакты. Как известно для силы магических действий нужна энергия. В книге Тайши Абеляр описана техника возвращения собственной энергии с применением дыхательного упражнения заключающегося в поворотах головы и дыхании после воспроизведения в памяти очередного эпизода из жизни - как выметающее и останавливающее утечку энергии действие. Техника называется "вспоминание". Кто-нибудь пробовал этот метод? Хотелось бы узнать побольше об этой и аналогичных техниках направленных на возвращение энергии.



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Нет, я пока не знакома с этой техникой, но тема кажется мне весьма интересной. Думаю, полезно почитать эту книжку, так сказать, для общего развития, поищу в интернете. Думаю, умение возвращать утраченную энергию положительно скажется на человеке, научит блокировать негатив. Интересно, что для этого применяются дыхательные упражнения, любопытно.  



#3
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Не знаю насчет описанной Вами техники, но каналы утечки энергии однозначно есть. В основном наша энергия уходит через те негативные воспоминания, в которые мы до сих пор эмоционально вовлечены. Наверное, Вы это и имели ввиду. Единственное, что тут можно сделать - прожить эмоционально те события, которые продолжают Вас цеплять, так сказать, "завершить гештальдт". Ровно до тех пор, пока Вы не почувствуете равнодушие и отсутствие интереса к тому, что раньше вызывало бурные эмоции.



#4
Капибара

Капибара

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 17.07.2015

Элла, вам попалась такая замечательная книга с техниками по возврату энергии. Не могли бы вы сюда запостить несколько, а мы могли бы проверить их на себе и тогда уже отписаться?
Лично меня очень заинтересовало такое и я с удовольствием бы попробовала на себе эти техники. Думаю у нас у всех есть некоторые моменты в прошлом, которые попросту не могут нас отпустить и мы ощущаем упадок сил мыслями постоянно к ним возвращаясь



#5
mimika2000

mimika2000

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 20.07.2015

В книгах пишется всегда всё интересно и необыкновенно. Именно эту книгу мне к сожаление не приходилось читать, но судя по вашему рассказу о ней, сюжет в ней очень интересный. На самом деле, тема действительно действующая и если вам действительно интересно будет об этом узнать как можно больше, то могу вас свести с моей подругой Еленой, которая весьма опытная в этой теме.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0