Перейти к содержимому

Фото

Гипноз врага без каких-либо подручных предметов.

Гипноз

3 ответов в теме

#1
Арсюша

Арсюша

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 18.07.2015


Недавно шел по улице, по которой всегда ходит мало народу, и наблюдал ошеломительную картину, которая запомнилась мне до сих пор! Два парня стояли друг напротив друга не шевелясь. Потом один из них резким взглядом окинул другого, что тот был будто отключен, но он стоял просто с опущенной головой! Тут я понял, что что-то тут неладно и встал в сторонку за дерево, немного понаблюдал и ушел. Долго раздумывал, как человек может заставить другого без каких-либо подручных средств войти в себя и отключиться? Сила мысли это или гипноз? Кто-то наблюдал когда-то такие явления? Очень интересно узнать подробности данного вида гипноза!



#2
Капибара

Капибара

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 17.07.2015

Арсюша, не думаю что это гипноз. Возможно вы просто застали последнюю часть их стычки. То есть один из них реально что-то сказал. Второй сильно задумался. В это время шли вы и увидели последующую немую сцену, которая вам так врезалась в память. Если даже и было какое-то влияние одного человека на другого, то тут скорее нужно говорить не о гипнозе, а о внушении или телепатии.



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Присоединюсь к предыдущему комментарию, скорее всего, вы не совсем правильно истолковали для себя то, что увидели. Мало что между этими двумя парнями происходило, может, они что-то репетировали или просто дурачились. Возможно, вам стоило понаблюдать за ними подольше, тогда бы все встало на свои места :-) Хотя, кто знает, может, ваша версия и правдивая.



#4
Тоха

Тоха

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 19.07.2015

Согласен с предыдущим комментатором. Неизвестно, что там происходило на самом деле, и с чего начиналось. Кстати не забываем вариант с набирающими популярность различными флэшмобами :) А если серьезно - много раз доводилось наблюдать, как парень мог "уйти в себя и отключиться"... к сожалению, в этом чаще всего виноваты, сами парни, принимающие различные препараты, которые так на них воздействуют.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0