Перейти к содержимому

Фото

Порча по фото в интернете


3 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Очень часто среди услуг магов можно встретить такую услугу, как порча по фотографии. Мне очень интересно, а может ли быть наложена порча по фото в интернете. Так например, я очень переживаю, что моя соседка способна пойти на подлость. Моих фото у неё нет, о в интернете они есть в свободном доступе. Может ли человек взяв фотографию с интернета навести по ней порчу. И если это возможно, то можно ли как то защититься от этого. Какие действия для этого нужно совершить и можно ли это сделать самостоятельно или нужно просить кого-то о помощи? Заранее огромное спасибо, ваши ответы сейчас очень необходимы.



#2
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Да, конечно, такое возможно. Неслучайно многие люди не выкладывают свои фото в общий доступ и очень не любят, когда их фотографируют. Всем известно, что у каждого челловека есть эфирное тело, которое отображается на фотографии, на этого эфирного двойника и влияют зложелатели. Кстати, Вы заметили, что с приходом в жизнь телефонов с камерами и, соответственно, возможностью незаметно сфотографировать другого человека количество необъяснимых неприятных случаев в целом увеличилось?



#3
Капибара

Капибара

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 17.07.2015

Конечно возможно. Такой вид порчи называется "на кроля". Это когда вывешивается фото на магическом сайте для магов-новичков для тренировок. Как известно, недоучка-маг может даже сильнее вред нанести, чем опытный. Особенно если это делается в совокупности несколькими магами. Но это делается в достаточно исключительных случаях и обычно с согласия одного из верховных магов. Вам нужно понимать, что ритуал порчи имеет обратку. Поэтому маги, которые связываются с этим должны иметь "заземление". И обычно это заказчик. То есть если ваша соседка и устроит вам подобную подлость, то обратка должна пойти ей. А это удар более мощной силы. чем пойдёт по вам. Если же делать без обратки с заземлением на животного например, то это стоит в разы дороже.



#4
Странник

Странник

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 18.07.2015

Про порчу по фото знаю точно, что возможно. Про интернет не задумывался, но, в принципе да, это реально. Как защититься от сглаза? Прежде всего стараться не "насолить никому", не связываться с плохими людьми. А методы защиты от порчи по фото можно найти в поисковике на различных сайтах. Но, как уже верно заметили, если кто-то наводит порчу на другого человека, безнаказанным он не останется. В будущем понесет серьезное наказание, испортив себе карму.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0