Перейти к содержимому

Фото

Зелье, манящее человека к сексуальной активности.

Отношения

3 ответов в теме

#1
Арсюша

Арсюша

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 18.07.2015


Доброго времени суток! Хочу задать следующий вопрос! Недавно в интернете наткнулся на статью про смесь, после принятия которой мужчину и женщину притягивает друг к другу, словно магнитом Так вот, возможно ли сварить, что-то подобное самому? Просто в интернете конкретной инструкции не дают, и ингредиентов никаких не указано хочу обратиться именно сюда за советом и помощью! Я спрашиваю, не в плохих целях использования, а потому что интересно узнать состав, и как и на какие отделы организма будет действовать. Заранее спасибо! 



#2
gracekelly

gracekelly

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 22
  • 04.07.2015

Однако интересный у вас вопросец возник. Я вряд ли смогу подсказать вам какие-то конкретные ингредиенты, а уж тем более рецепты зелий, но, как по мне, вам следовало бы почитать в интернете статьи об афродизиаках, в том числе о пищевых афродизиаках, мне кажется, они вполне могут оказать нужное вам действие, возможно, даже и получше чем какое-нибудь там зелье. 



#3
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Да тут все просто. Сварите любое зелье на основе алкоголя. Британские ученые установили, что алкоголь сильно повышает половую активность.  По крайней мере люди, принявшие алкоголь, ведут себя более раскованно и смело, не боятся знакомиться с противоположным потом. Также статистикой установлено, что около 70 процентов всех половых актов совершается именно в состоянии алкогольного опьянения. 



#4
Korrigan

Korrigan

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 06.07.2015

Я бы сказала, не каждый алкоголь и не в любых дозах хорош для этого дела) Все таки можно и перестараться, и в случае мужчины, и в случае женщины... Афродизиаки типа устриц, красивое белье и прочие столетиями проверенные средства у меня больше доверия вызывают.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0