Перейти к содержимому

Фото

Снять рассорку на гвоздь

Снять рассорку на гвоздь

1 ответ в теме

#1
Olga K

Olga K

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 24
  • 17.06.2015


Вы почувствовали, что отношения с любимым человеком разладились, может кто-то пожелал вам зла, позавидовал счастью и прибегнул к рассорке вас с любимым. Есть один способ для того, чтобы очистить отношения от негатива.
Вам понадобится свеча, ваши фотографии, лопатка садовая маленькая, большой гвоздь и святая вода. Когда стемнеет, нужно выйти в сад или лес, зажечь свечку и поводить гвоздем над фотографиями против часовой стрелки, со словами: «Рассорку снимаю, негатив убираю.
На гвоздь все зло переведу,
Наши отношения сберегу».
Гвоздь и свечку закопаем, побрызгаем святой водой. Фотографии забираем с собой домой. После такого ритуала ваши отношения очистятся от постороннего негативного влияния. 


#2
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Интересно, а что будет, если человек провел данный ритуал, все сделал по инструкции, а реальной рассорки вовсе не было? Что же тогда он снял, и не нанес ли себе вред? И как определить изначально, что является причиной охлаждения отношений - чье-то недоброе влияние или какие-то другие причины? Может быть, перед тем, как прибегать к подобным ритуалам, провести диагностику проблемы? Если чужеродное влияние действительно есть - тогда делаем ритуал, если нет - ищем иные причины.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0