Перейти к содержимому

Фото

Определить порчу при помощи яйца

Определить порчу

2 ответов в теме

#1
Olga K

Olga K

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 24
  • 17.06.2015


Есть способ, который поможет не только определить, наведена ли на кого-либо порча, но, и, который будет бороться с ней, очистит ауру. 
Возьмем яйцо и обкатаем этим яйцом от макушки до пяток человека. Производя это действие, нужно представлять, что скатывается негативная энергия. Далее, в стакан воды вобьем осторожно яйцо, желток оставляя целым, обязательно. Через 5 минут посмотрите в стакан. В том случае, если белок усеян линиями (свечами) или пузырьками, то порча была наведена. Значит, нужно предпринимать защиту. Нужно слить все из стакана произнеся: "Откуда все пришло - туда вернись". И будем повторять данные манипуляции до того времени, пока вода не очистится. 


#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Это известный способ и, говорят, очень действенный, несмотря на его, казалось бы, простоту. Я несколько раз пробовала так очищать энергетику, только хочу уточнить, что яйцо должно быть свежим (то бишь с зародышем внутри), а не купленным в магазине, это очень важный нюанс, учтите. Кстати, таким образом убирается не только негатив, но и некоторые болезни.



#3
crazy_empress

crazy_empress

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 15.07.2015

Знаю этот способ, испытала его на своей шкуре, так сказать. Помню, я как-то приехала к родственникам в гости в деревню и захворала, долго не могли понять, что со мной. Потом соседке сказала, что надо повести к бабке-ведунье. Так она взяла яйцо, еще теплое, из-под наседки, и давай эти махинации проводить. Не могу рассказать более подробно, потому что в тот момент я впала в некий транс и очень смутно помню, что происходило. Самое главное то, что после посещения ведуньи, мне стало намного лучше и я могла наслаждаться последними днями лета. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0