Перейти к содержимому

Фото

Защита ребёнка от негатива во время прогулки

Защита Ребенок Сглаз Негатив Амулет

3 ответов в теме

#1
vikasa

vikasa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 09.03.2015


Наверное каждая мамочка хочет защитить своего ребёнка от любого негатива с которым он может столкнуться. Это может быть как умышленный, из-за зависти к семье ребёнка или от личной неприязни. Так и случайно сказанные слова, могут нанести вред. Так одна знакомая в деревне говорила на свою дочь что она страшненькая, чтобы не сглазить, звучало мягко говоря странно. А сегодня гуляя с дочкой столкнулась с такой ситуацией: дочке 1 год и она начала показывать пальцем на бабку с клюшкой и что-то лепетать. Бабка к нам подошла и начала говорить что в старости она такая же будет, спрашивать как зовут девочку и т.д. впечатление от неё негативное осталось. Когда пришли домой я дала ребёнку святой водички и перекрестила. Хотела бы узнать какие методы есть чтобы защитить ребёнка?

#2
Lasteria

Lasteria

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 15.07.2015

Я когда моя доченька была маленькая очень боялась, что ее сглазят незнакомые люди на прогулке! Не показывала ее никому! Бабушка рассказывала, как в детстве ее маленького брата сглазила тетка и он умер от болезни потом...



#3
Lasteria

Lasteria

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 15.07.2015

Я когда моя доченька была маленькая очень боялась, что ее сглазят незнакомые люди на прогулке! Не показывала ее никому! Бабка рассказывала, как в детстве ее маленького брата сглазила тетка и он умер от болезни потом... Я свою и водичкой святой поливала и крестик с нее не снимаю никогда... Верю, что то что она крещеная спасло ее... Думаю, только это и помогает



#4
Salsa

Salsa

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 15.07.2015

Наверно, все знают о турецком сувенире "глаз Фатимы". Он обычно или в форме амулета ,или в форме бусины. Синий такой. Конечно, это мусульманский символ, но он "работает" именно от сглаза. Теоретически такую бусину можно пришить к одежде ребенка,или еще продаются такие бусинки на булавках -просто приколоть. А вообще, говорят, что ношение обычных булавок  без всяких бусин могут помочь в такой ситуации. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Защита, Ребенок, Сглаз, Негатив, Амулет»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0