Перейти к содержимому

Фото

Совместимость гороскопов, влияет ли она на совместную жизнь людей

- - - - -

2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Если заглянуть в любой гороскоп, то можно встретить такой раздел как совместимость знаков зодиака и совместимость людей по дате рождения. Очень интересно на чем основана эта совместимость или несовместимость, можно ли это как-то изменить, и что будет, если несовместимые люди все же сойдутся? 

Как известно некоторые страны ( например Индия) , даже запрещают браки, если люди несовместимы по гороскопу. Неужели это так серьезно и может принести какие-то плачевные результаты в случае несоблюдения совместимости?

Есть ли у вас примеры, когда вопреки гороскопам люди живут мирно и счастливо, и на сколько часты такие случаи?



#2
Пчёлка

Пчёлка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 13.06.2015

Я не берусь достоверно говорить влияет это, или нет, но ладно когда вы выбираете себе вторую половинку по гороскопы, а что делать когда в одной семье проживают несовместимые люди? У меня с мамой абсолютная несовместимость характера, мы нередко не понимаем друг друга и ругаемся (причиняя много боли во время перепалки). Я всегда стараюсь извиниться вне зависимости своей вины, так как это все-таки мама. Если продолжать список, то такая же ерунда у меня и с братом. Но с ним дело доходит до рукоприкладства =(



#3
gracekelly

gracekelly

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 22
  • 04.07.2015

К гороскопам отношусь очень скептически, особенно к этой вот совместимости по гороскопам. Самый хороший пример удачных отношения, несмотря на какую-то мнимую несовместимость, - это мои родители. Отец - овен, мама - рак, если верить гороскопам, то это чуть ли не самое ужасное сочетание из всех, что можно представить, ан-нет живут люди вместе уже 3-ий десяток лет. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0