Перейти к содержимому

Фото

Вещи – вампиры


2 ответов в теме

#1
Yauhen

Yauhen

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 08.07.2015


Верите ли вы в предметы, которые могут высасывать жизненную силу из людей?

Мне знакомая рассказала историю о фамильном кулоне, который передовался из поколения в поколение, но сам по себе он не особо красивый, поэтмоу его никто не носил. Но как-то раз его таки одели, и проносили что-то около месяца, спустя 2 месяца женщина его носившая умерла, хотя ей было всего 50 лет, чувствовала себя всегда хорошо, даже в поликлинике не появлялся, ибо небыло повода.

Через пару лет этот кулон одела ее дочь, на какой-то праздник, проносила сутки и после проволялась в больнице несколько недель, хотя на здоровье тоже никогда не жаловалась.

Совпадение? Или все же кулон во всем виноват?



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Не могу утверждать с полной уверенностью, что дело в кулоне, но вполне допускаю то, что в нем таилась крайне негативная энергия, пагубно воздействовавшая на своих обладателей, хотя, возможно, это банальное совпадение. Что касается вещей-вампиров, то ими могут быть зеркала, особенно старые. Их нужно чаще протирать, очищать свечами, а иногда и выкидывать.



#3
gracekelly

gracekelly

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 22
  • 04.07.2015

Нет, конечно все беды на кулон перекладывать не нужно, но некоторый смысл в этом все-таки есть. Мне кажется, что могут быть вещи с негативно окрашенной энергетикой, которые могут негативно влиять на людей. Особенно это касается каких-то семейных реликвий, как по мне. Те же украшения, старые картины, возможно, зеркала. Может, его в воде святой искупать? Вдруг поможет?




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0