Перейти к содержимому

Фото

Гадание у цыган

цыгане гадание

2 ответов в теме

#1
taroMaps

taroMaps

    Адепт

  • Карма: -3
  • Кол-во сообщений: 7
  • 02.07.2015


Наверняка многие из вас сталкивалась с цыганами. Во многих городах России их очень много. За и в Европе встречаются. С детства все мы знаем, что с ними не стоит говорить, а то они могут заговорить и обокрасть, да так, что ты им сам все отдашь. Меня всегда поражало, как они уверены в своей способности предсказывать будущее. И мне действительно стало интересно, а попадались ли вам цыгане, которые действительно обладают такими способностями? Или же все они обманывают, и просто тянут деньги с людей? Хочу послушать ваш личный опыт, потому что я толковых гадалок-цыганок не встречала. Да и опасаюсь их.



#2
gracekelly

gracekelly

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 22
  • 04.07.2015

Мне гадала когда-то цыганка, правда, она ко мне не на улице докопалась, как часто бывает, а я к ней сама пошла, она дома принимала на тот момент всех желающих. Всё очень толково рассказала, и прошлое мое пересказала, и ключевые моменты будущего поведала верно. Брала она ещё не очень много за свой прием, на сколько помню. Так что, у меня знакомство с цыганскими гаданиями прошло, можно сказать, успешно.  



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

В студенческие годы мы с подружками были помешаны на гадании, о чем я, кстати, очень жалею. Так вот, в переходе возле нашего университета сидело несколько гадалок, предлагавших всем погадать. По-моему, ничего из предсказанного не сбылось, хотя нет, у одной девчонки прогноз оказался довольно верным, примерно на 80 процентов. Вообще, я немного боюсь цыган и всегда от них убегаю :-)





Также с меткой «цыгане, гадание»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0