Перейти к содержимому

Фото

Как привлечь в жизнь новую любовь?

- - - - -

3 ответов в теме

Korrigan

Korrigan

Адепт

• Кол-во сообщений: 6
  • 06.07.2015

После очень тяжелого расставания три года назад я осталась одна. На моем любовном фронте не происходит ничего, и, мне кажется, в первую очередь виновата я сама. Я стала холодной, мужчинам очень трудно увлечь меня, мне трудно проявить инициативу, никто меня не привлекает. Но очень бы хотелось завязать новые отношения, или хотя бы пережить яркий роман.

Может ли быть на мне сглаз или что-то подобное? Есть ли простые ритуалы, которыми я могу привлечь "любовную энергию", игривое настроение, приятные перемены в свою жизнь? Что-то не сложное и не имеющее страшных последствий? Опыта не имею. Заранее спасибо!

gracekelly

gracekelly

Адепт

• Кол-во сообщений: 22
  • 04.07.2015

Может, просто пока вам не удается встретить того самого мужчину? Я, признаюсь честно, слабо верю в сглазы такого плана или венцы безбрачия. Так что, может, пока обойдетесь без всяких этих ритуалов? Попытайтесь проявлять дружелюбие к окружающим, побольше улыбайтесь, выходите из зоны комфорта, знакомьтесь с новыми людьми и будет вам счастье и любовь.

Milana

Milana

Адепт

• Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Вне всякого сомнения - это порча или сглаз. И есть только один способ его снять - совершить простой ритуал. В полночь в полнолуние на перекрестке пяти дорог надо ржавым ножом зарезать черного петуха, и обязательно с первого раза! И главное условие - это должно произойти ровно в полночь, ни секундой раньше или позже! Если все сделаете правильно, то в течение месяца после этого встретите свою любовь.

Korrigan

Korrigan

Адепт

• Кол-во сообщений: 6
  • 06.07.2015

Я вегетарианка. Ритуала без жертв - нет?