Перейти к содержимому

Фото

Значение постоянно повторяющихся слов в течении суток

сон слово постоянство

2 ответов в теме

#1
darianaz

darianaz

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 2
  • 09.07.2015


Бывает, что во сне я несколько раз отчетливо слышу одно и то же слово, допустим, никак не связанное со мной в реальной жизни и в принципе иногда оно даже не пересекается с сюжетом самого сна.  После сна мне встречается то же самое слово, причем совершенно случайно.  Допустим, иду по улице и мимо проходит ребенок, и говорит это самое слово, по дороге в автобусе, на остановке, в магазине. На учебе я опять его слышу, в столовой, в буфете, на концерте, дома в интернете вылезает баннер или спам  с таким же словом.
Правильно ли я делаю, что смотрю расшифровку этого слова в соннике?  Или может надо смотреть другой источник?  


#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Думаю, не стоит зацикливаться на этом, возможно, вы сами себя накручиваете, выделяя из огромного потока слов, которые вы слышите за день, лишь одно, послышавшееся вам во сне. Не исключено, правда, и то, что это некий знак, к которому вас подталкивает интуиция. Попробуйте проанализировать, что именно происходит после этих снов, так вы поймете, что к чему.  



#3
Lilkiki

Lilkiki

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 02.07.2015

Знаете фильм секрет? Так вот в одной из его следующих частей, говорили о том, что людям предлагалось просто подумать о трех разных вещах, например красные розы, осколки и что то вроде того) Они думали о них, представляли, и визуализировали) А потом в течении дня все эти вещи им реально попадались)) Вы получаете то, о чем думаете) Просто не зацикливайтесь на своих снах и словах и все)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сон, слово, постоянство»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0