Перейти к содержимому

Фото

Прерывистая линия жизни


2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Очень интересует вопрос о том, значит ли что-то факт, что на моей руке линия жизни прерывается, а затем идёт как бы немного отклоненной, от той которая была в начале. Очень боюсь так как этот разрыв и отклонение находятся не ближе к концу линии, а немного не доходя до середины, где-то 3/4 линии, т.е где-то на нынешнем периоде моей жизни, может чуть позже в зависимости от того сколько мне суждено прожить. Что бы это могло означать и нужно ли этого бояться и чего-то опасаться. Можно ли с этим что-то сделать и вообще есть ли люди , которые тоже имеют такую линию жизни, сказалось ли это как-то на вашей судьбе? Заранее огромное спасибо.



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Я не специалист по хиромантии, постараюсь ответить так, как знаю. То, что линия жизни на каком-то отрезке прерывается, а затем продолжается, может означать то, что на данном отрезке вашей жизни произойдут серьезные перемены, которые окажут на вас колоссальное влияние. Не стоит думать о плохом, вполне возможно, что изменения будут позитивного характера.



#3
Lilkiki

Lilkiki

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 02.07.2015

Я уже лет пять пользуюсь услугами хироманта, и многое изучила в этом вопросе) Многие думают, что когда линия жизни прерывается, то это смерть, но не фига - это просто серьезные перемены (а перемены, это всегда хорошо))). Так же и длина линии жизни - это не показатель того, сколько вы проживете лет. Линия жизни говорит только о качестве жизни и основных судьбоносных событиях.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0