Перейти к содержимому

Фото

Гадание о будущем муже с помощью золотого кольца.

Муж кольцо

3 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


До сих пор является популярным среди девушек такое гадание, как определение своего будущего мужа. Для гадания, стоит взять, золотое кольцо в идеале оно должно принадлежать замужней женщине. Кольцо следует нагреть в кулаке до температуры тела и опустить в емкость, с чистой водой заполненную на две трети. Гадание должно проводиться в полночь, свет должен быть слабым исходящим только от двух свеч. В игре света и тени над кольцом должны отобразиться черты будущего мужа, той кто гадает. При гадании, надо быть спокойной и думать только о вопросе гадания, любая посторонняя мысль может негативно повлиять на видение из будущего. 



#2
Lilkiki

Lilkiki

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 02.07.2015

Для меня это такой же бред, как и гадание с зеркалом "Суженный ряженный") или как там)) Адекватный человек ничего подобного не увидит)) Нет, конечно можно внушить себе все что угодно, но это уже не гадание)) Вы бы про нормальные способы узнать будущее писали, а не про развлечения для ничего не знающих в магии, и не обладающих никакими способностями людей)) 



#3
Katerina89

Katerina89

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 09.07.2015

не особо доверяю таким гаданиям...



#4
Batterfly

Batterfly

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 09.07.2015

Смешанные чувства к такому роду занятиям.

Хотя не буду отрицать,баловались таким с подругами. И вот одна увидела очертания якобы нашего общего одногруппника, в которого она была безответно влюблена. И что вы думаете? У нее прям навязчивая мысль была выйти за него замуж, а то, что у него девушка была ее не волновало. И я думаю многие так же увидят то, что хотят видеть, если они влюблены) Так что проводить сие действие или нет - ваше дело, мое дело предупредить)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0