Перейти к содержимому

Фото

Как выйти замуж с помощью магии?

- - - - -

2 ответов в теме

#1
Venta

Venta

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.07.2015


Посоветуйте мне в таком деликатном вопросе, какие можно провести ритуалы или обряды, которые помогут найти свою вторую половинку, а в дальнейшем, может и выйти замуж? Может у кого-нибудь есть какие-либо интересные истории на этот счет? Поделитесь, пожалуйста, кто что пробовал и какие результаты получались? Какая опасность может подстерегать, чего стоит избегать и не делать? Реально ли самому провести обряд или стоит все-таки обратитьс к знающему человеку? Буду вам очень благодарна, а то уже отчаилась поменть свою личную жизнь в лучшуу сторону, может все-таки стоит прибегнуть к магии.



#2
Lilkiki

Lilkiki

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 02.07.2015

Почитайте книги Ларисы Ренар, она там описывает различные энергетические практики, которые доступны не слишком посвященным людям. Я делала обрыв связей с переключением и воронки на привлечение и удержание. И это реально работает! Главное - сначала прочтите все, вникнете в теорию, а потом приступайте к практике) Это один из самых безопасных способов привлечения любви в свою жизнь) Ну и не забывайте пополнять энергию)



#3
Vera-Vera

Vera-Vera

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 17.06.2015

С помощью магии можно делать все, в том числе выйти замуж. Надо обратиться к опытному магу, чтобы он посмотрел: есть ли на вас венец безбрачия, порча или еще что-нибудь. Бояться не нужно. Однако, лучше обратиться к магу белому. Такой маг использует церковные свечи, вас направляет в церковь. Обряды подобного рода есть в специальной литературе, в интернете. Но лучше обряд не делать самой!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0