Перейти к содержимому

Фото

Правда ли, что загадывать в будущее нельзя?


2 ответов в теме

#1
Elza

Elza

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 22.06.2015


Очень часто слышала, что гадание очень опасно, и человек, который пытается узнать будущее, может очень горько об этом пожалеть. Я сама однажды в трудной ситуации ходила к гадалке, и хотя она особо ничего верного не сказала (просто хороший психолог, а не гадалка), но теперь я боюсь, что может все таки зря пыталась лезть в то, что мне пока что не дано знать. Сталкивались ли вы с такими убеждениями, и верите ли в них? Как гадание способно повлиять на нашу жизнь?

Вообще, возможно, люди связывают свои неудачи в жизни с тем, что когда-то они решили погадать, а возможно это действительно происходит по этой причине. Как же узнать?



#2
gracekelly

gracekelly

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 22
  • 04.07.2015

Частенько слышала о таком от знакомых, но сама отношусь к этому очень скептически. Стремится узнать будущее - это банальное человеческое любопытство, не думаю, что человек должен за это серьезно расплачиваться. Как по мне, то попытка списать все свои жизненные неудачи на какое-то гадание, по большей мере, самовнушение, ну, или оправдание своих поступков, которые привели к несчастьям. 



#3
liona

liona

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 06.07.2015

Это же своего рода гипноз! :blink: Программирование себя на "предсказанное" кем-то или чем-то.Большинство людей,я считаю,сильно подвержены внушению. И именно они то и обращаются за помощью к темным или светлым силам. А там уж, кто попадется и с какой ноги ,как говорится, встала -эта ведунья. По мне так,лучше ничего не знать и ни к кому не ходить. Как на роду написано,так пускай и идет!! ;)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0