Перейти к содержимому

Фото

Какие камни вплетать в ловца снов


2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Многие слышали о таком обереге как ловец снов, действительно мощный и сильный оберег, особенно если он сделан своими руками и по мимо него присутствует защитная магия камней, которые в него вплетены. Так например я знаю, что очень хорошо отпугивают нечистые мысли сны, да и вообще нехорошую энергию камни бирюзы, но использование таких камней выходит немного дороговатым, учитывая что на семью надо 3-5 оберегов ( столько камней не наберёшься), если ли какие-то другие защитные камни пригодные для вплетания  в ловца снов, которые и работу свою не хуже будут выполнять и не будут так сильно по бюджету бить.



#2
Roxi

Roxi

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 12.06.2015

Про свойства каждого камня можно почитать или в эзотерическом магазине узнать, думаю, удачнее выбрать просто тот камень, который является вашим (по зодиаку или другим причинам), он лучше всего будет гармонировать именно с вами. Вообще, делая такой оберег, вкладывают определенный посыл, энергетику, поэтому даже если вы будете использовать простые хвойные бусинки, это будет очень и очень хорошо. А если именно бирюзу хотите - можно ведь маленькие использовать и по одному на каждый ловец снов, в серединку вплести, например. Удачи вам)



#3
Иван Леонидович

Иван Леонидович

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 17.06.2015
Здравствуйте.
Я ничего не слышал о обереге "Ловец снов", но если речь идёт о камнях, то вопрос заключается в передаче информации их кристаллами.
Эту информацию хорошо вбирают, сохраняют и передают кристаллы сахара и соли. Используйте как нибудь их.
А вообще лучшим оберегом являются: чистота помыслов, уважение предков, любовь к близким, почитание природы и высшего разума.
Попробуйте, это лучший рецепт.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0