Перейти к содержимому

Фото

Бывали ли вы в "коридоре"?


2 ответов в теме

#1
vikki

vikki

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 26
  • 14.02.2015


Недавно перенесла операцию. Находилась под воздействием  общего наркоза и когда пришла в чувство вспомнился "полёт по коридору"! Я летела в огромной трубе и передо мной открывались двери. Всё было очень красивым, красочным, ярким, как детский калейдоскоп. А потом меня разбудили! Что это? Моя душа направлялась в мир иной? Никаких аномальных отклонений за собой не замечаю. Хотя нет... иногда кажется, что я что-то знаю, очень важное, но забыла. А как это вспомнить и нужно ли? Такое чувство, что я должна лечить людей, а как и чем, я не знаю! Подскажите, я случайно не "тронулась"? Гоню все эти мысли, но периодически они возвращаются!



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Я так поняла, вы пережили клиническую смерть, это уникальный опыт. Ощущения, которые вы описываете, знакомы многим людям, испытавшим подобное. Ощущение полета, тоннель (или коридор), яркий свет, встреча с умершими родственниками и др. Часто у таких людей развиваются сверхъестественные способности, они начинают многое видеть и слышать. Возможно, именно это и происходит с вами. 



#3
gracekelly

gracekelly

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 22
  • 04.07.2015

Ну, такие истории частенько рассказывают люди, пережившие клиническую смерть. В сети много тому примеров можно найти при желании. Как по мне, то после случившегося у вас вполне себе нормальные реакция и мысли. По крайней мере, с ума уж точно не сходите, по поводу этого вам беспокоиться уж явно не стоит, на мой взгляд. В любом случае, со временем разберетесь и с собой и с тем лечить кого-то, не лечить и как это делать.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0