Перейти к содержимому

Фото

Приходилось вам видеть во сне то, что захочешь?


3 ответов в теме

#1
Орфея

Орфея

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 15.06.2015


Я очень часто могу построить свой сон. Запланировать красивую картинку и она мне снится. Очень люблю море и когда реально себе напредставляю окружающую меня обстановку, горные пейзажи, волны, то обязательно во сне мне это снится, конечно с некоторыми изменениями. Иногда сон прерывается и тогда я прошу у своего подсознания показать, что будет дальше и опять срабатывает, я смотрю продолжение своего выдуманного сна. Бывает ещё такое, что при виде кошмаров и приближающихся в них опасностях, я могу осознать, что это сон и перепланировать события в нём на более приятные. Получалось у вас запраграммировать себя на желаемый сон?  



#2
Svist_vetra

Svist_vetra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 03.07.2015

Мне уже не первый раз снится один и тот же сон... Я специально представляю его, хочу вновь и вновь смотреть. Чаще всего я со своей сестрой в окружении розовых бегемотов, летаем по небу. И с высоты птичьего полета смотрим на мир.
Это даже забавно мне, ведь не 10 лет, а такое представляю и вижу. Бывают случаи, что могу управлять сном. Например, в кошмаре, несется за мной маньяк, говорю подсознанию повернуть налево, и тут меня спасают.



#3
krestik

krestik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 03.07.2015

То, что я хочу увидеть - не вижу. А вот наоборот - всегда:D. Ну вот не хочу я видеть во сне пауков(к примеру) и обязательно увижу. Иногда, когда кошмары снятся, могу перестроить картину из плохой в хорошую. Это даже забавно, бежит кто то за тобой, мгновение...и уже ты бежишь за кем-то. А еще лучше, когда перемещаешься в  какое нибудь прекрасное место. Умела бы рисовать - нарисовала бы все эти места. Это стоит видеть)



#4
Странник

Странник

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 18.07.2015

Заказать сон получилось лишь однажды, и то в детстве :) Увидев классный сон о приключениях, захотелось снова попасть туда. И уже следующей ночью мне это удалось, но, конец изменился в плохую сторону :blink: :blink: :blink: Ну и бывало снился человек, который нравился, но специально я это не загадывал ^_^





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0