Перейти к содержимому

Фото

Снится ли кому-то рыба к удаче.


2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Так уже несколько раз замечаю, что когда мне во сне видится рыбалка и я ловлю рыбу, то наяву у меня обязательно сложится все хорошо, либо сделка удаться, либо деньги получу, либо ещё что-то хорошее. А вот когда во сне я на рыбалке и рыбу выудить никак не могу, то мои ожидания в реальности обычно не сбываются ( проваливается дело, складывается неудачный день и вообще все начинания рушатся).

Так например сегодня ночью видела, что мы с мужем рыбачим и я тяну одну за другой рыбок, а он ни одной. В реальности же получилось, что мне в работе попадаются хорошие проекты, по учёбе идеально все получается в этот день, а у мужа ситуация на работе доходит до увольнения.

Снится ли ещё кому-то рыба к таким вот событиям в реальности, и как часто вы рыбачите во сне? 



#2
krestik

krestik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 03.07.2015

Ни разу не обращала внимание на такое. Но мне и рыба снится редко очень. А вот помню подруга рассказывала, что плавала на огромной рыбе. Не помню, что да как точно, но учеба у нее наладилась в ближайшие дни после сна(было много долгов за семестр, все никак разгрести не могла). Ладно, если понаблюдать, то рыба снится к удаче, деньгам и т.п.. А если снится, что поймал гнилую рыбу? Вот на счет этого тоже интересно разобраться.



#3
Lilkiki

Lilkiki

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 02.07.2015

Рыба во сне - это почти всегда хорошо) Одиноким людям она сниться к скорой любви, замужним девушкам - к беременности. (но у меня не сбылся это сон, слава богу) Так же может значить щедрые поступки в вашу сторону от кого то) А вот мертвая рыба - это очень плохой знак, к несчастьям и серьезным. Хотя разлагающаяся рыба обычно сниться к скорому богатству) Еще говорят рыба - к обману.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0