Перейти к содержимому

Фото

Зеркальный коридор


2 ответов в теме

#1
Олег Андреев

Олег Андреев

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 02.07.2015


Приветствую всех!  Однажды мои друзья установили зеркальный коридор в нежилой комнате их дома (просто ради интереса), и начали вызывать  своих покойных родственников. Они долго просидели в комнате, но когда что-то зашуршало, то они не закрыли коридор правильно, а просто потушили свечи и быстро сложили зеркала и вышли из комнаты. Прошло несколько месяцев они сидели в зале и дверь в ту комнату была приоткрыта. Туда забежала их собака и выбежала через несколько секунд. Она запищала, начала бегать по всему дому, а потом у нее пошла пена из рта и она умерла. Скажите, это как-то связанно с их дурными экспериментами? Пожалуйста без шуток.



#2
Кейт

Кейт

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 02.07.2015

Приветствую всех!  Однажды мои друзья установили зеркальный коридор в нежилой комнате их дома (просто ради интереса), и начали вызывать  своих покойных родственников. Они долго просидели в комнате, но когда что-то зашуршало, то они не закрыли коридор правильно, а просто потушили свечи и быстро сложили зеркала и вышли из комнаты. Прошло несколько месяцев они сидели в зале и дверь в ту комнату была приоткрыта. Туда забежала их собака и выбежала через несколько секунд. Она запищала, начала бегать по всему дому, а потом у нее пошла пена из рта и она умерла. Скажите, это как-то связанно с их дурными экспериментами? Пожалуйста без шуток.

Ну вообще, конечно, с таким не шутят.  Если открываете коридор, то нужно обязательно его закрыть, ну это так, на будущее. Но эта ситуация скорее всего не связана. Спросите у ветеринаров, почему у собаки был такой приступ, возможно это какая-то болезнь. Не думаю, что мертвые будут убивать животных, тем более собак. Да и скорее всего, потусторонние силы и не вышли в этот мир, зеркала, же сложили, коридор закрыли. 



#3
Дмитрий_я

Дмитрий_я

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 02.07.2015

Ну и жуткая же история. Тоже когда-то баловались, вызывая давно умерших, только немного иначе. По поводу связи одного с другим, можно только предполагать, какого-то научного подтверждения вряд ли получите. Если всё-таки в результате эксперимента ваших друзей получилось достигнуть поставленной цели, то вероятно дух, просто на просто остался зажатым в нашем времени и пространстве, не имея возможности вернуться туда, откуда был призван. О том, каким именно образом, дух подействовал на собаку, тоже можно предположить; не имея возможности вернуться тем путём, которым пришёл, возможно, произошла попытка, покинуть этот мир через смерть собаки, оказавшись в её теле.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0