Перейти к содержимому

Фото

Рецепт зелья или приворот, чтобы снова самой влюбиться в мужа

- - - - -

3 ответов в теме

#1
Мурана

Мурана

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 02.07.2015


С мужем в браке 7 лет, есть ребёнок - 4 года, у нас хорошая семья! Многие нам завидуют, оба симпатичные, подтянутые, хорошие работы, дом, замечательный ребёнок, но .... я остыла к мужу, стала посматривать на других мужчин, с ними мне более интересно, приятно, хотя умом я понимаю, что они и в подмётки мужу не годятся! Муж раздражает, стала груба с ним, близость - через силу! Пока не изменяла, но я уже на грани! Чтобы такое сделать, чтобы влюбиться в мужа заново, умом всё понимаю - и мужа такого терять не хочу, он самый лучший муж, добытчик, замечательный отец, и семью разрушать     не собираюсь, но ничего не могу с собой поделать, это сильнее меня!



#2
Lilkiki

Lilkiki

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 02.07.2015

На саму себя лучше ничего не делать. Вообще никогда и ничего. Ни приворотов, ни отворотов. Обратитесь лучше к практикующему магу. Это будет гораздо безопаснее и надежнее. Я бы вообще с диагностики себя начала. Может вам кто что сделал плохого? И по этому так и охладели к мужу.  А еще как вариант - сходить к семейному психологу, но это уже к магии никакого отношения не имеет.



#3
Невидимка

Невидимка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 02.07.2015

Извините, если напишу вам чуть не по теме. Вам нужна встряска, возможно временное расставания, например, уехать в другой город, или на отдых вдвоем с ребенком, без мужа. В свое время мне такое помогло. Я остыла к нему, так же как и вы. Помогла только командировка по работе. Меня не было дома 3 недели. Спустя неделю я поняла, что жить без этого человека не могу, очень его люблю. Удачи вам!



#4
saval

saval

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 02.07.2015

Есть два пути, но сначала Вам нужно решить чего Вы хотите - остаться с мужем или уйти.

Если остаться: 1. попробуйте сменить обстановку, проведите вместе отпуск, возможно, в Вашем окружении есть человек, который хочет Вашего разрыва;

2. заведите роман, если новый мужчина будет способен на долгие и серьёзные отношения - уходите, но в большинстве случаев роман с замужней дамой воспринимается как развлечение и разочарование наступает очень быстро.

Если уйти: бросайте всё и уходите, никаких скандалов и выяснений отношений. Друзьями станете потом, может быть, когда всё перегорит. Но не разрывайте связи отца с ребёнком, он не должен становиться заложником Ваших отношений.

 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0