Перейти к содержимому

Фото

Как определить и снять венец безбрачия

венец безбрачия

1 ответ в теме

#1
Olga K

Olga K

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 24
  • 17.06.2015


Прежде чем проводить ритуалы снятия магического заклятия, надо определить - было ли оно наложено на самом деле. Для этого возьмите кольцо из серебра и носите его на пальце 3 суток. Вечером третьего дня снимите кольцо и опустите его в стакан, наполненный водой. Сразу же после пробуждения перекреститесь, перелейте воду из стакана в ковш или кастрюлю и поставьте на огонь. Если при закипании появится пена – венец безбрачия на вас действительно был наложен.
Перед проведением ритуала нужно определить: было ли действительно на вас наложено это заклятие. Возьмем серебряное колечко, оденем на палец и не будем его снимать трое суток. Далее кольцо опустим в стакан с водой, а утром эту воду закипятим. Увидев пену при закипании мы поймем, что заклятие было наложено. Можно попробовать его снять. Для этого понадобится помощница или подруга. Нужно самой собрать вручную немного крапивы и приготовить отвар. Отваром помыть голову, а потом три раза сменить воду и прополоскать волосы. Промокнуть их полотенцем. Теперь подруга должна постараться снять венец, должна ощутить в пальцах холод и пальцами с этим "венцом" прикоснуться к земле.  А вы почувствуете на голове легкость.


#2
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

Если венец безбрачия был наложен настоящим магом, то и снимать его должен тоже маг, причем очень сильный.Мне с этой проблемой пришлось обращаться к двум магам и только после второго раза личная жизнь начала меняться в положительную сторону, а это, лучшее доказательство тому, что на мне больше нет венца безбрачия. Некоторые люди бояться обращаться к магам, стараются сами по книгам проводить различные ритуалы, но желаемый результат в этом случае достигается редкою С такими проблемами должны работать люди обладающие особой энергетикой.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0