Перейти к содержимому

Фото

Жить одновременно в прошлом, настоящем и будущем.


2 ответов в теме

#1
Орфея

Орфея

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 15.06.2015


Не задумывались ли вы, что вдруг время никуда не движется, а как бы рассеяно вокруг нас, как воздух, окружающий и занимающий всё пространство. Может находясь во временном потоке мы одновременно живём в прошлом, настоящем и будущем? Возможно та часть жизни, которую мы уже прожили не прошла бесследно и мы до сих пор в ней существуем, так же как сейчас живём в настоящем и уже существуем в будущем. Ведь бывает так, что многие знаменитые люди во сне получили информацию, которая помогла сделать в настоящем великие открытия. Может эту информацию человек получил от себя же, но из будущего?  Верите ли вы в такую теорию? 



#2
vikasa

vikasa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 09.03.2015
Да иногда в моей голове пробегают такие мысли, что все циклично. Часто возникает эффект дежавю, такое состояние что я совершаю то что уже когда-то делала, а по факту такое со мной впервые происходит и я не могла знать какой результат будет. Иногда такое состояние немного пугает, непонятно толи это снилось, толи действительно мы проживаем заново то что было раньше. Но вполне возможно что информация передаётся из будущего.

#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Вполне возможно. Я даже когда-то смотрела документальный фильм на эту тему, в нем говорилось, что, дескать, прошлое, настоящее и будущее протекают одновременно, но как бы в других измерениях, в которые люди со сверхспособностями могут заглядывать и черпать оттуда информацию. Не знаю, насколько верна эта теория, но многие экстрасенсы с ней согласны.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0